Автор

Девочка, на вид лет 13 - ти, отличающаяся невероятными тёмно- русыми волосами, что отливались рыжеватым оттенком и доставали ей до талии и, с глазами цвета золота, вскочила с кровати. Мэй Утзумаки снова опаздывала на тренировку команды, что явно не понравится её "отцу", что вот уже 14 лет, занимает пост Хокагэ Деревни Скрытой в Листве, генином которой она на данный момент являлась.
Девушка в спешке нацепила на себя боевое кимоно, подвязав его поясом с боеприпасами и, так же быстро надела на себя типичные для шиноби свободные чёрные бриджи. Повязка шоноби Конохи, оказалась на голове, как всегда в виде бандамы, типичного синего цвета.
Единственное, что крутилось у девушки в голове, это: "Какого чёрта Миру и Хару не разбудили меня!?". Действительно, тренировка началась пол часа назад, а близнецы Утзумаки, как будто провалились сквозь землю. Девушка горестно вздохнула; Наруто Утзумаки, её родной дядя, принял её в свой дом, вырастил её, после смерти её матери, Карин Утзумаки. А что она? Она вечно опаздывает на тренировки и заставляет бедного Хокагэ краснеть за неё! Знал бы он, как ей самой стыдно за это..
Разве у неё, Мэй Утзумаки, дочери когда то самого завидно парня Конохи, могла быть другая жизнь? Жизнь, где была её мама. Та, в которой Карин Утзумаки не умерла бы, дав жизнь ей...
Она всегда знала, кто её настоящий отец - Саске Учиха. Не было смысла это скрывать.. По крайне мере она не видела этого смысла. Ну скрыли бы они от неё, что она Учиха, но Ширинган то они не могли скрыть! Спросите, причём тут геном клана Учих? Ответ несказанно прост - Мэй, являясь дочерью Саске, первая в истории клана представительница женского пола, унаследовавшая Кёггэ Генкай. Удивительно, не находите?
Ой. Что то я отклонилась от темы; Мэй в спешке выбежала на улицу (к счастью дом Утзумаки находился недалеко от их тренировочной площадки) и добежала за 5 минут.
На площадке как всегда сражались Ичиро и Сэм, что явно не удивило девушку; Блондин наносил удары младшему {censored}, использовав при этом печати, с помощью которых Утзумаки Сэм перемещался, создавая впечатление невероятной скорости; Ичиро же активно использовал Ширинган, при этом, нанося удары, сосреготачивая чакру в правой руке.
Видимо шёл ожесточённый бой. Мэй как всегда задумалась о том, что если учесть способности их троих вместе взятых, получается невероятная команда. Сэм был полной копией Наруто, но при этом отличался железной логикой и невероятной сдержаностью, существенно перечёркивая всё сходство с отцом, за пределами внешности. Парень был настоящим гением от рождения, что явно отдаляло его от отца.
Ичиро Учиха же, внешне был похож на Саске, только глаза были словно свежая трава, явно от матери. Гением его было сложно назвать - типичный Учиха со стандартными способностями. Впрочем, как и Саске. Но кроме способностей Учихи ему был свойственен необычайный контроль чакры и способность к медицине. Ичиро явно не был слабоком.
Мэй Утзумаки, она же - Учиха, в совершенстве овледела Ширинганом и первая в истории Учиха, развившая Ширинган до семи ступеней. В совершенстве владея холодным оружием, девушка могла вызывать трёх сущёств, с помощью игры на флейте. Девушка с лёгкостью использовала техники огня, молнии и льда, порой не используя печати, этим показывая свою инвидуальность.
И. официально последнее звено команды N 14 - Шикомару Нара, что вот уже три месяца являетсясенсеем команды. На самом же деле, сенсеем команды раньше был Неджи Хьго, но Коноха часто отправляет его на задания, поэтому команде поставили второго учителя, на замену Неджи. Шикомару не обладает особыми способностями, но при этом является настоящим стратегом, который даёт значительное преимущество перед врагами.
Неофициальным и последним членом команды является Сарутоби Асума, сын Куренай. Являясь подопечным Нары, Асума явно не считался со мнением сокомандников и часто поподал в разные передряги.. "Не хватает только Хару и Миру для полного дурдома" - мрачно подумала Утзумаки (девушка носила фамилию матери), смотря на только что появившегося Сарутоби.
Видимо Шикомару только проснулся, поэтому Мэй автоматически избегала наказания, если бы не Асума...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››