....

Утро. Такое противное и надоедливое… Солнечные зайчики ползали по моему лицу, ещё больше раздражая измученное сознание существа, у которого не осталось почти ничего, связанного с жизнью обычного человека: оборотни, вампиры и прочая нечисть,… всё как-то очень подозрительно взаимосвязано между собой, плюсуя мою сущность волка к окончательному результату… Почему я такая? Почему именно с ними, ведь одной всегда проще? Да, столько вопросов и так мало ответов, но один из главных- в чём моё истинное предназначение в этом мире, стае, дружбе и любви? Хотя какая любовь между волками? Этому никогда не бывать, хоть и существует импритинг…
Все эти размышления не давали мне покоя всю ночь и часть утра…Где-то в стороне запищал будильник:
7 утра, надо вставать… Быстро спрыгнув с кровати, умывшись, одевшись, я решила заглянуть к Джейку- вроде в школу ещё ходит, осталось только отыскать этого мистера «пирсоно» в домашнем бардаке… Сейчас еще рано, думаю, Билли лучше не будить… Обхожу дом, с тыльной стороны уже пасутся мальчишки: Пол, Джаред и Квил
Джейкоб выскочил из окна: крикнуть, не крикнуть, либо проследить? Я за третий вариант, вы как знаете…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››