Описание,тематика

Остров посреди бурных вод океана на подводной скале, что служит основной опорой, и ни клочка суши на мили вокруг. Впрочем, местных жителей и переходящих временные мосты это мало заботило. Тем более Империя была создана не для восторженных туристов с мешком магнитиков за плечами. Первичная цель острова – переправа крупных шишек в параллели. Потом такая роскошь стала доступна простым людям (и не только им). А еще через некоторое время остров заселили всевозможные существа, превратив его в город беженцев и ищущих тихой жизни. Соответственно, Люпер заросла каменными жилищами и садиками фермеров.
После таких перемен перед правителями встал важный вопрос – охрана населения. Ведь быстрые воды не ото всех могут уберечь. Решение нашлось, на удивление, быстро. Ближайшие скалы оккупировались под постройки наблюдательных постов, соединенных с основным островом подвесными мостами. А около межвременных путей была поставлена охрана. Такие меры, конечно же, затруднили переход. Многие возмущались, что их быстро не пропускают, а сначала задают кучу ненужных вопросов, да еще и под ручку сопровождают к нужному мосту. Но Люпер была важна для многих измерений, так что негодование и возмущение быстро утихло, сменившись смирением.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››