Жертва №2

Ну остальной день прошёл весьма скучновато, к тебе пару раз приставал Хидан, чем сильно надоел тебе, поэтому ты выбрала его жертвой №2. Ночью кода все спали(Хидан в этот день напился сгоря что не смог тебе соблазнить, и отрубился), ты с рулонами обой ярко розового цвета, пробралась в комнату. Наклеила обои побыстрому, благо комната была маленькая, подменила книгу с молитвами дзясину на библию, снила лезвие с его косы, а вместо лезвия прикрепила милую головку плюшевого розового слоника. Сфоткала всё это, и довольная собой удалилась к себе. Утро началось от душераздирающего крика Хидана, который проснулся в гламурной комнате. Схватив по привычке палку на которой обычно было лезвие и называлось эо всё косой, и не заметив что там лезвий нет, побежал яростный в гостиную, искать виноватых. Придя туда он по привычке стал размахивать "косой" с воплями: Кто изуродавал мою комнату!
Пейн🙂 😏 : решил сменить имидж своей косы?
Хидан: а что?
Тока сейчас это чудо увидело слоника. Раздались снова дикие вопли, теперь епо поводу того что кто-то спёр его любимую косу.
Хидан очень зло😠 : кто это сделал?
Все: не ния, мне бы лень было, ага а нафига? не это не мы.
В гостиную входишь ты.
Ты: здрасте мальчику почему сыр бор, ой Хидан ты имидж косы решил сменить?
Хидан: это сделала ты...
Ты: ну даже еси и я то что?
Хидан: я тебя принесу жертве Дзясину.
Ты: чем? лезвие косы то у меня?
Хидан: верни его....😠
Ты: нет, детям нельзя доверять острые предметы, а у вас в организации я оружие могу доверить тока Сасори, Итачи, Конан и себе, остальным всем опасно, ну ладно еси что я в своей комнате.
И ты гордо удалилась. Хидан потопал в свою комнату решив помолиться дзясину достал книжку и просто стал читать первую попавшию молитву. Мимо комнаты проходила ты.
Хидан: молодец, надо библию читать, а я и не знала что ты за сёднейшее утро веру сменил.🙂


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››