Вспоминаем...

Девушка лежала на мягкой кровати, с заботливо перебинтованными ранами. Боль, исходившая из всего тела, просто убивала её, но способность концентрироваться даже в такой ситуации как эта, делала её чувства подвластными ей. Не зная, какой сегодня день или хотя бы, сколько сейчас время, она продолжала неподвижно лежать, вслушиваясь в тишину. Спустя некоторое время она заснула.

Проснулась ты, оттого, что услышала чей-то разговор. Голос казался ужасно знакомым, но она не могла вспомнить, кому он принадлежал.
- Ну, Хидан явно перестарался. Вы только посмотрите на неё. Живого места на теле нет. Я, конечно, сделаю всё что смогу, но она поправиться не скоро. Боюсь даже представить, что у неё будет с психикой. Хидана, наверно, всю жизнь будет ассоциировать со смертью, хотя он и так на неё похож...
Голос замолчал, как только ты издала слабый стон. Всё твоё тело просто горело, от такого количества глубоких ран. Сквозь некоторые повязки всё ещё сочилась кровь, ни в какую не желая останавливаться. Парень подошел к твоей кровати и начал осматривать самые глубокие и серьезные ранения. Заметив, что один шов разошелся, он принялся снимать бинты с нежного тела девушки. После этого, он, под жалобные стоны, начал зашивать рану. Ты не выдержала и начала кричать.
- Потерпи.
Ты послушно стиснула зубы и попыталась не обращать внимание на боль, которая упрямо путешествовала по нервной системе, а, достигая места назначения, каждый раз добавляла ещё один процент боли. Когда парень закончил, он оставил тебя на едине с болью, сказав только: «Выздоравливай». Это был Сасори. И тогда он сказал эту же фразу, когда ты была здесь первый раз. Так как желания лежать у тебя совсем не было, стиснув посильнее зубы, ты медленно встала с кровати и направилась к выходу. «Опять эти ужасные коридоры». Ты шла босиком по вечно мокрому полу, на котором вода и грязь давно стали единым целым. Наконец увидев приоткрытую дверь, ты нерешительно постучалась, но ответа не последовало. Ты решила зайти. Это оказалась комната Итачи. Ты уже и забыла, как вы тут часами лежали рядом, пока его поведение не изменилось, и он стал уничтожать тебя день за днём. Для тебя это так и осталось загадкой, почему он так поступил. Владелец комнаты лежал на кровати и смотрел в потолок, ничем не показывая, что он тебя заметил. Вдруг ты заметила, что у него на груди большая рана, и которой кровь льется не хуже чем из тебя. «Странно, вроде я его ненавижу, а человеческие чувства говорят мне помочь ему. Что ж, он всё равно не знает кто я на самом деле, а отомстить я всегда успею». Ты медленно подошла к парню, и твоя рука засветилась серебристым светом.
- Что ты собралась делать?
Ты немного отстранилась от его кровати, боясь, как бы он не использовал Цукиеми. Однажды тебе «посчастливилось» почувствовать действие этой техники на себе, второй раз – это было бы слишком.
- Я всего лишь хочу залечить твою рану, а то ты истечешь кровью. Ты ж не против? – Актриса из тебя была просто замечательная, так что если бы ты и задумала его убить он всё равно не смог бы об этом догадаться раньше, чем ты его прирезала. Но убивать его ты не хотела. Тебе почему-то казалась, что у этого человека должна быть другая смерть, более достойная такого шиноби. Через несколько минут рана перестала кровоточить, а твоя рука светиться, и в этот момент на тебя посмотрели два красный глаза. «Хм. И чего он этим достигнет? Ничего».
- Я бы на твоём месте этого не делала. Ты и так слепой, не нужно усугублять своё состояние. – Твои глаза засветились кроваво-красным Ринненганом, ты словно просверлила парня взглядом: «Такой же неблагодарный, как и тогда». - Хм.
Ты развернулась и маленькими шагами ушла прочь, жалея, что вылечила Учиху.
«По крайней мере, он будет думать, что я настроена дружелюбно, и перестанет быть таким бдительным. Хотя мне на него {censored} хотелось с высокой колокольни. Я здесь по заданию Пятой. Ну с, займёмся налаживанием контактов». Следующей твоей целью была гостиная. Кое-как дойдя до комнаты общих сборов, ты увидела своего мучителя – Хидана. Желание убить его появилось мгновенно. И не обращая внимания на боль, ты со сверх человеческой скоростью налетела на него, сломала ему шею и оторвала голову.(Забыла сказать, Цунаде учила тебя увеличивать свою силу с помощью чакры.)
- Это тебе за то, что мучил меня, {censored}!!!
Со стороны это казалось забавным зрелищем: девушка, забинтованная, так что любая мумия обзавидуеться, сидела на ком-то, кто уже далеко не походил на человека, так как у него уже не было головы, обоих рук, и ты как раз собиралась оторвать ещё кое-что, как вдруг вас прервали.
- Ниа, может, ты отпустишь то, что осталось от Хидана. – Сасори как раз зашел в гостиную с какой-то папкой. – Мне и Какудзу потом будет лень собирать его по кусочкам.
- Ну, уж нет, – ты как раз взяла голову Хидана в руки. – Ну, как нравиться? Мне очень!!! – ты уже размахивала его головой, держа её за волосы.
- {censored}, отпусти мою голову.
- Как скажешь, – и голова бессмертного улетела на кухню.
- Жестоко ты с ним. – Сасори, хоть и был занят своими делами, заметил летящую голову язычника, которая во всю глотку орала лучшую подборку мата в мире.
- Он это заслужил. Я плевать я хотела, что это ему приказали. Уж лучше бы меня кто-то другой пытал. Кстати, я хотела сказать тебе спасибо. Ты наверно один из самых нормальных из этого сборища психов.
- Ну, я так не думаю. У нас когда-то была в организации одна девушка. Вот кому действительно здесь было не место.
- А где она теперь?
- Она убежала. Не знаю, почему она поссорилась с Итачи Учихой, и он использовал на ней Цукиеми, но после этого она убежала в грозу. Выжить в такую погоду было просто не возможно, наверно, она погибла. Мы её искали потом три месяца, но безрезультатно. Жалко её.
«Хм. Меня ещё здесь помнят и жалеют? А я то думала что здесь все без исключений бесчувственные убийцы.»
Ты поморщилась от боли, которая резко появилась после той бойни между тобой и Хиданом.
- Тебе лучше отправиться в свою комнату. Твои раны ещё не успели затянуться, а ты уже расправу устроила.... – он даже не успел договорить, как увидел, что ты падаешь без сознания, а из твоих ран опять течёт кровь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››