Илюзия?

Когда утихла боль, ты выпрямился и подумал: «Что это, черт побери, сегодня со мной происходит??? Что это было?» Всю оставшуюся дорогу до дома ты размышлял о том, что это была за девушка, и почему ты на нее так отреагировал, ведь все остальные тебе были безразличны, и почему она не пала под твои чары? Обычно девушки сами вешались тебе на шею, а не били тебя коленом в пах……………
Дома никого не оказалось. Мама была на работе, отец в командировке, брат в университете, сестра на занятиях по музыке. Отправившись в свою комнату, ты переоделся в это:

И лег на кровать слушать музыку, и так прошел весь остаток дня. Вечером все, кроме отца, ужинали за одним столом. Ты сидел с задумчивым, отрешенным видом и поэтому мама задала тебе вопрос, который вначале ты даже не услышал.
- Саске, как деть провел? С тобой сегодня что-нибудь случилось?- Спросила мама 2 раза, с улыбкой на лице.
- А! Что? Нет, мам, ничего необычного, все как всегда.- Ответил ты, стараясь скрыть смущение.
После ужина ты опять отправился в свою комнату и решил поиграть на гитаре. О том, что ты умеешь играть на гитаре, никто кроме семьи не знает, и это тебя радовало, ведь был секрет, о котором никто не знал. Ты подошел к окну, сел на стул и начал играть, смотря в окно, на улицу.
К твоему удивлению ты представил девушку, которую сбил с ног в, мягко говоря, непристойном виде:

И тут как назло мимо его окна проходит, та самая девушка


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››