...

-Эрика, я все-таки нашел тебя…- Зеро выглядел очень уставшим и измотанным.
-Что… что ты здесь делаешь?
-Я приехал к тебе. Эрика, я…
-Убирайся.- Перебила его девушка.
-Почему ты…
-Я сказала - убирайся. Слушать ничего не желаю.- Эрика твердо смотрела ему в глаза, хотя внутри все сжималось от боли и радости. Она видит его, он приехал… к ней! Но после того, что случилось… она не может так просто его простить.
-Эрика, я…- Зеро хотел что-то сказать, но девушка снова его перебила.
-Ты меня не понял?
-Послушай меня!
-Нет.- Она холодно посмотрела в глаза парню.- Это ты меня послушай. Ты заявляешь мне, что ненавидишь меня. Оскорбляешь. И теперь думаешь, что я буду стоять и ждать, чего ты мне еще наговоришь? Я уже достаточно наслушалась тебя. Мне не нравиться слушать, какое я животное! Ты думаешь, что я буду ползать перед тобой на коленях и говорить “да, я бессовестная тварь, которая только и делает, что калечит жизни людей”?- Эрика уже почти кричала. Несколько человек обернулись и с интересом поглядывали на молодую пару.- Да мне все равно, что ты хочешь сказать! Я не желаю тебя даже видеть! Ты понимаешь?
-Эрика, я очень…
-Что “очень”? Очень хотел бы добавить что-то еще?
-Ты можешь меня выслушать?
-А ты меня слушал? Ты выслушал меня, когда я пыталась что-то сказать? Нет. Ты дал мне хоть слово вставить? Нет. Ты хотя бы попытался понять меня? Нет! Нет! Нет!- Эрика с яростью смотрела на Зеро.- Отстань от меня хоть сейчас!
И метнулась мимо него.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››