...

Зеро не находил себе места. Он чувствовал себя самым ужасным существом на свете. Как он мог обидеть ее? Аи права. Эрика ни в чем не виновата. Не виновата в том, что родилась вампиром. И уж точно не виновата в том, что “та женщина” напала на их семью. А он ей столько всего наговорил!
Парень мерил шагами свою комнату и пытался найти правильное решение. Пытаться вернуть ее? Или отпустить? Может, после того, что он ей наговорил, она не захочет его видеть? Но, если так… то зачем сказала, что любит его?
Он устало опустился в кресло. Даже если она хочет его увидеть, как он сможет показаться ей на глаза? После всего того, что он сказал… он не сможет найти слов, чтобы вымолить ее прощение. В тот момент, когда он узнал, что Эрика вампир… он потерял контроль над собой. Как будто на глаза упала кровавая пелена. А когда она рассеялась, он уже был перед Эрикой. Он еще не пришел в себя. И это выплеснулось само по себе.
Нет. Это всего лишь жалкие попытки оправдать самого себя. Найти объяснение той глупой ярости. Но этому нет ни объяснений, ни оправданий. Дрожащий голос, боль в ее глазах, ее слезы… это не искупить никакими богатствами мира.
“Сейчас, когда я так ее обидел... когда я потерял ее… мне так хочется прикоснуться к ней…я знаю, что не стою ее любви, но как же хочу, чтобы она не разлюбила меня! Жить, зная, что она ненавидит меня… или еще хуже равнодушна ко мне… нет… Эрика, кто я без тебя? И зачем мне существовать, если нет тебя в моей жизни? Ты- единственный луч во тьме, которая меня окружает… и тому, что я совершил нет прощения… я знаю это ”.
Зеро встал и подошел к окну. Каждый его шаг был наполнен воспоминаниями о ней. Любимой… Как она улыбалась, разговаривая с подругой. Как раздраженно хмурилась, обмениваясь фразами с ним. Как гневно блестели ее глаза, когда он говорил что-то грубое. Как испуганно она прижалась к нему тогда. Как нежно улыбнулась, когда он вошел. Как она пыталась ему возразить. И как она плакала, после его слов… И остался только один вопрос: Как ее вернуть?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››