Пролог

Когда есть все,то нет ничего.

Моя жизнь не чем не отличалсь от других.Я ходила в школу,работала,ссорилась и мирилась с друзями.Я не задумывалась что все это может исчезнуть в один миг.
Одно слово...Один взгляд...Всего этого хватило нам,чтобы понять...
Но видимо,этому не суждено было случится.
Слезы...
Кровь...
Боль...
Пустота...
Свет...
Люди...
Ненависть...
Снова боль...
Все хорошое,всегда имеет начало и конец.Красивое,яркое начало и темный,печальный конец.
Людям не хватает одной жизни,чтобы понять,почувствовать радость жизни и её печаль,сладкость и горечь.Понять суть жизни и её смысл.Понять свою главное задание...
Но что если ты живешь вечно?Какой смысл твоей жизни?Что для тебя главное?
Слава,деньги...Или может любовь и счастье...А может ты просто существуешь...Без смысла...Без той или иной цели.Для некоторых цель в жизни,главнее всего...Некоторым,она спасает жизнь,вытягивает с бездны.Но не у всех она есть.
У меня её тоже не было.Я жила ожидая...Вы спросите,чего?Но я сама не знала.Мне казалось все само решится,само станет на свои места.Но я ошибалась...И эта ошибка стоила мне дорого.Очень дорого...Жизни всех дорогих мне людей,просто исчезли...Смысл их существования пропал.
Не знаю,смогуть ли они меня когда-нибудь простить.
Сможет ли он меня за это простить?
Простят...
А как жить дальше?Как жить,понимая,что ты лишь обуза.Обуза для всех.Пустое место в этой жизни...И только один человек верит в тебя.Может ради него и стоит жить?Ради его веры.Наверное.
Я буду жить...

Посвященно моей подруге Эл.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››