Глава 1. Часть 1. БИО

Привет. Эта история перевернула всё в моей жизни! И не только в моей.... Но сначала, прежде чем я её расскажу, вы должны узнать меня. Ну, хотя бы просто БИО. Нус..... Начнём!
Имя: Маша
Фамилия: Акурами. ( дело в том, что мои отец и мать из Японии. Ну потом поймёте.)
Возраст: 15 лет.
Характер: это вообще отдельная тема! Я то добрая, ласковая, нежная, ну просто кавай в чистом виде! Но бываю злой, раздражительной, не приятной.
Внешность: чёрные длинные волосы, собранные в два низких хвостика. Рост 165 см. Цвет глаз я сказать точно не могу.Просто у меня очень странное заболевание. У моих глаз нет определённого цвета. Они постоянно меняют цвет. Фигура очень стройная и красивая. Обычно нашу чёрные вещи.
Нус..... Теперь я расскажу вам про свою семью.
Я родилась в Москве, где собственно и живу сейчас. Мои мать и отец сильно и долго пили. По этому их лишили родительских прав сразу после моего рождения. Потом меня отдали в дет.дом. Друзей у меня там не появилось. Ну кроме одного мальчика, Максима. Хоть нам и было всего ничего, мы постоянно были вместе. Ему было 3 года, а мне 2. Мы играли, ели, спали только вместе. Поэтому нас часто называли двойней. И действительно, он был мне как брат. Всюду вместе. И однажды, пришёл тот день о котором мечтает каждый ребёнок в дет.доме. В комнату где мы играли пришли женьщина и мужчина. На вид не старше 38 лет каждый. Они с улыбкой смотрели на всех детей. Мы с Максимом переглянулись и я поползла, а он пошёл к ним. Мы встали прямо перед ними. Женьщина с очень доброй улыбкой смотрела на нас. Мы с Максимом держались за руки и так же искренне улыбались им. В наших взглядах виднелся луч надежды.
-Как зовут этих детей?- спросила женьщина повернувшись к нашей нянечке.
-Ох, этих? Девочку Маша, а мальчика Максим. Они не брат и сестра. Но видут себя как родные. Он старше её на год и 2 месяца.
-Какие они прелестные, да, дорогая?- спросил мужчина, присев на корточки и потрепав волосы на голове у Макса.
-Да дорогой. Давай заберём их?
-Давай- от такого поворота событий мы с Максимом крепко обнялись. Очень, очень крепко. Потом мы просто набросились на нашего нового папу. Он взял нас двоих на руки, и пошёл к выходу, а мама осталась оформлять документы. Папа отнёс нас к машине. Так мы и начали новую жизнь, в новой семье. Сейчас, моему брату 16 лет. Он очень заботливый и хороший. Наши родители приехали вМоскву из Японии. Но выглядели они как русские. Ну вот не похожи они на Японцев! Папа был очень достоятельгым человеком. Бизнесмен, да и миллионер к тому же. Так что, каквы понимаете, жизнь у нас шикарна. Учимся мы в гимназии. Я ещё и в муз.школу хожу. Макс, по мимо школы ходит на футбол. Но мы с ним анимешники. Причём заядлые. Я смотрю Наруто, а он тетрадь смерти. И никто из нас никогда не брал в руки мангу. Мы считаем это не нашим. Не то короче. Я смотрела Наруто днём и ночью. Потом Каждый раз ждала новых серий. Знаю несколько техник. Знаю все ручные печати. И обожаю Акацук. Я так рыдала когда кто то умирал! И особенно Итачи. Чем он это заслужил?! Почему умер?! Он был так предан Конохе. И так любил своего брата..... Я готова всё отдать, лишь бы он был жив! Но, как ни крути, этому не суждено случиться. Манга уже написанна, а аниме снято. Эх.....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››