от лица алека;

Уже неделю мы изучали биографию Камиллы. Я мог в любой момент рассказать всю ее историю, а также всю жизнь ее родителей.
- Девочки, может он просто ее удочерил и все?
Джули перевела взгляд с бумаг на меня. Мы уже несколько часов перерывали все ее документы.
- Должно быть какое-то объяснение. Он не мог левую девчонку взять себе, - фыркнула она.
- Нашла! - завопила Джейн. Я удивленно взглянул на нее. Она, радостная, махала каким-то листом. Я встал и подошел к ней, выхватывая из ее рук заветную бумажку. Там была родословная Камиллы. Да, она мне попадалась, но дальше ее прабабушек и прадедушек я не пошел, решив, что ничего интересного там не будет. Ничего интересного там и сейчас не было.
- И что ты нашла? - ухмыльнулся я. Джейн одарила меня высокомерным взглядом и тыкнула куда-то в самое основание таблицы. Увидев написанное там, я от удивления чуть не упал.
- Значит, Сандер - прапрапрапра-черт-знает-какой-дед Камиллы? - переспросил я. Сестра, довольная своей находкой, лишь кивнула.
- И все? Звоним Аро? - растерялась Джули. Ну да, мы уже неделю, как безуспешно пытались понять, что заставило Сандеру удочерить Камиллу. А вот и ответ.
Я, ничего не отвечая Джул, взял со стола телефон и начал набирать номер приемной Аро.
- Алло, - нервно ответили на том конце трубки.
- Джина, быстро позови Аро, он мне срочно нужен, - выпалил я.
- Алек, это ты? Аро сейчас занят, он разбирается с Сандером и Деметрием. Что вы там учудили? - спросила она.
Чего? Кто что учудил?
- С этого места поподробнее.
- Ты не в курсе? Впрочем, я и сама ничего не поняла. Сандер прилетел в Вольтерру, побежал к Аро, начал орать, что вы какую-то девчонку украли, Аро вызвал Деметрия, вот он и здесь. Они там разбираются в тронном зале. Удивлена, почему вас здесь нету.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››