от лица джули;

После того, как Деметрий убежал к Джейн, Алек начал ходить по комнате. Взад, вперед, взад, вперед. Похоже, он не на шутку разволновался о Джейн.
- Успокойся, пожалуйста. Я тоже волнуюсь за Джейн. И за Деметрия. Алек, умоляю, сядь, - требовательно сказала я. Алек повернулся ко мне, на несколько мгновений задумался и сел рядом. Оказавшись на диване, он начал стучать по нему. Я схватила его за руку, дабы это прекратилось. И вроде бы Алек успокоился. Но тут же в комнату влетел Деметрий.
- Я поговорил с ней. Я понимаю, в какой она ситуации. Но... Я не могу ничего поделать. Я люблю Камиллу, - вздохнул парень. Алек рванул к нему. Спустя мгновенье он уже прижимал Деметрия к стенке.
- Ты никогда, слышишь, никогда больше не приблизишься к этой {censored}, понял? - завопил он. Я быстро подбежала к ним и начала разнимать. Кое-как отцепив Алека, я отвела его в сторону.
- Не смей так говорить о ней, понял? Это раз. А два - ты сам знаешь, что это такое - любить того, кто не любит тебя. Или думать, что этот человек не любит тебя, - злобно произнес Деметрий. Все мы прекрасно понимали, о чем он. Алек считал, что я люблю Деметрия, когда он сам меня любил. Я почувствовала, как его рука сжалась сильнее. Он вновь хотел почувствовать, что я с ним. Сделав это, он вылетел из дома.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››