от лица камиллы;

Мы с Деметрием сразу же погнали наперегонки. Это было довольно весело со стороны - ограничители везде, а мы едем по узким улочкам Осло на скоростях далеко за сотню километров в час. Но ездили мы так недолго. Мне пришла в голову отличная идея - показать ему любимое место в городе. Я здесь и сама живу всего полгода. Поэтому, мой выбор просто не мог ему не понравиться. Я подмигнула ему фарой и направилась к набережной. Вскоре мы были уже на месте. Я вышла из машины и подошла к Порше Деметрия.
- Мы где? - осмотрелся он.
- Не боись, я тебя не съем, - подмигнула ему я. Парень лишь усмехнулся. Я взяла его за руку и потащила на набережную. Да, я прекрасно помнила, что у него есть девушка или что он там говорил... Но устоять против такой возможности я просто не могла. Так мы молча и шли. Смотрели на море и держались за руки. Со стороны, наверное, выглядело, будто мы - пара. Что ж, в целом-то я и не против.
- Может расскажешь что-нибудь о себе? - наконец прервал тишину Деметрий.
Что я могла о себе рассказать? Ну ладно, попробую сказать правду.
- Ну... Меня зовут Камилла, мне шестнадцать лет. Родилась и выросла в городке Тронхейме. Мама - домохозяка, папа - бизнесмен. Полгода назад мы попали в автокатастрофу... Я - единтсвенная, кто выжил, - вздохнула я. Обычно после этого начинались фразы в духе "Прости, я не хотел" и все такое. Терпеть не могу такие фразы.
Вот он - момент истины. Если он скажет что-то подобное, мы распрощаемся.
Но Деметрий повел себя абсолютно иначе. Так, как я даже и не ожидала. Он обхватил своей рукой мое плечо и прижал к себе. Что ж, мне понравилось. Я прижалась к нему ближе и повернулась лицом, чтобы сказать что-нибудь. Надо же что-нибудь сказать? Но ничего произнести я не успела. Деметрий меня поцеловал.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››