от лица алека;

Деметрий направился прочь из школы. Что ж, я последовал за ним. Но, в отличии от него, я никуда не уехал. Просто сел в новенький Aston Martin, решив подождать Джули там.
Неужели Деметрий в самом деле не видел, что Джейн на него запала? В принципе, это вполне возможно, учитывая, что он ни на кого, кроме Джули не смотрит. Хотя нет, смотрит. Камилла. Ками...
В ней есть что-то похожее на Джулс. Да, они ведут себя похоже. Улыбаются... Наверное, тогда, на уроке, меня немного понесло и я действительно начал флиртовать с Камиллой. Но лишь из-за того, что она похожа на Джули. Хотя... Нет мне оправданья.
Я расскажу ей все. Пока Деметрий не описал все в красках.
Я взглянул на часы. До конца уроков еще два часа. Чтобы хоть как-то себя развлечь, я включил радио. Давно я не слушал музыку. Лет десять, пожалуй.
Wake up, i'm pounding on your door, i'm not the man i was before. Where the hell are you when i need you?! Wake up, i'm pounding on your door, i won't hurt you anymore. Where the hell are you when i need you?!* - заиграло из динамиков.
Неплохая песня. Полгода назад, думаю, я бы слушал ее круглыми сутками. Но сейчас многое изменилось. Но песня все равно хорошая. Я понажимал какие-то кнопки на приборной панели, чтобы записать эту песню в память компьютера. Так я и просидел оставшиеся часы, ожидая Джули.
Наконец, в дверь постучали. Я быстро выключил музыку и поцеловал Джул, севшую в машину.
- А где Джейн? - удивленно поинтересовался я.
- Сказала, что у нее остались дела после уроков.

* - Проснись, я стучу в твою дверь, я не тот, кем был раньше. Где тебя черти носят, когда ты нужна мне?! Проснись, я стучу в твою дверь, я больше не причиню тебе боли. Где тебя черти носят, когда ты нужна мне?! - отрывок из песни Wake Up канадской рок-группы Three Days Grace.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››