...

Войдя в логово, ты сначала направилась в свою комнату, а затем - в душ. Встав под струёй чуть тёплой воды, ты, закрыв кглаза, блаженно улыбнулась. Тебе просто надо было "смыть" с себя неудачу сегодняшнего дня, чтобы забыть о ней. Но, ты помнила, что во время тренировки тебя не покидало чувство, будто за вами кто-то следит.
Интересно, кто это был?... - подумала ты, закутываясь в полотенце и выходя из душа. В гостинной и на кухне никого не было, и тебе пришлось вернуться обратно в свою комнату. Плотно закрыв дверь, ты опустилась на кровать, уперевшись взглядом в стену. Просидев так примерно минут пять, потом ты всё же встала и оделась, продолжая размышлять о том, кто же всё-таки это мог быть.
Даже предположений нет...Ну, Какудзу и Конан можно сразу "отбрасывать"...Какудзу всегда чем-то занят со своей маниакальностью к деньгам, а Конан....Нет. Это был парень. И точно из Акацук, потому что больше никто о тренировке не знал...Ну, Кисамэ естественно нет, Зецу тоже - я его по "кустику" бы узнала...Хидан - врядли, это было утро, а он по утрам поклоняется этому своему...как его там..А, Дзясину... Значит остаются: Пейн, Итачи, Сасори и Дейдара...Пейн...Скорее, тоже нет, потому что он всё время чем-то занят и у него нет времени глазеть на то, как другие тренируются...Итачи, Сасори и Дейдара...Теперь уже проще...Ладно. Потом подумаю.
Закончив расчёсывать волосы, ты вновь собрала их в высокий хвост и вышла из комнаты, направляясь на кухню ака гостинную, так как оттуда уже слышались голоса.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››