№1

Стоя как вкопанная ты не могла произнести ни слова. Слез не было, просто немой ужас. Только ты обрела человека родного, о котором можно заботиться, ради которого стоит жить и тут…
-Вот ведь, получилось как, только на секунду оставили тебя одну, а уже в историю попала,- попытался пошутить Трей, но уже через секунду у его горла было лезвие меча Грома.
-Замолчи,- процедил Лен, убирая меч в ножны.
-И что ты теперь будешь делать?- осторожно спросил Йо.
-То же что и раньше,- пытаясь сохранять привычный тон, ответила ты. Однако было заметно что каждое слово дается тебе с трудом.- Просто поеду не только за Крисом, но и за Микилой.
Ты не хотела чтобы тебя жалели, не хотела чтобы все говорили старые фразы «Все будет хорошо», «Держись» и т.п. Просто хотелось побыть одной.
И только Лайсерг понял это по твоему взгляду, сказав:
-Пойдемте ребята, пусть Элика подумает, тем более внизу нас ждет Пилика.
Ты поблагодарила друга взглядом, но потом увидела что Лен быстрее всех вышел из номера. Тебе опять стало до жути больно «К Кавайке идет! Зик мог меня убить, а его видите ли Пилика заждалась!»
Когда все ушли, ты выключила свет, занавесила шторами окна, и плотно закрыв дверь села на кровать. В полной темноте ты казалось, была в безопасности, да и никто кроме Селены не мог увидеть твоих слез.
-Ты боишься?- спросила дух, слыша твои всхлипывания в темноте.
-Честно?- уже икая от истерики спросила ты.- Да…за себя, за Криса, за Микилу…Если ничего не получится, я подвергну опасности всех: Лена, Лайсерга, Йо, Рио, Трея…
-Ха,- ухмыльнувшись, заметила Селена.- Странно что ты первым назвала…
-Хватит!- зашипела на нее ты.- Я знаю зачем ты начала этот допрос.
И не говоря не слова, ты встала, вытирая ладонями слезы. Потом подошла к двери и открыла её.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››