Утро.

Солнце еще не решило выйти из-за горизонта и осветить большую территорию Академии Кросс. Луна все еще занимала главную позицию на небе и уходить…она не собиралась. На часах было шесть утра, пора бы встать и отправиться на утренние процедуры, но…Мику нежилась в своей кровати. Она привыкла вести ночной образ жизни, как и вампиры. Минус в ее работе.
Она бы поспала еще как минимум до обеда, но будильник зазвонил.
- М-м-м…я же его не ставила… - пробубнила девушка и на ощупь попыталась выключить будильник.
В комнате царил полумрак от ночника, который стоял недалеко от кровати. Натсуме очень сильно боялась темноты в замкнутых пространствах. Она спала отвернувшись от света и потому слегка отведя руку в сторону пыталась выключить будильник. Ее рука нащупала некое подобие будильника и нажала на какую-то кнопку. Не подействовало. А противный звон продолжал действовать на нервы.
- М-м-м…дурацкое изобретение человечества… - бубнила девушка и нащупав пистолет стрельнула в сторону звона.
А вот это плюс ее профессии. Рукой нащупать она будильник найти не смогла, зато выстрел был меткий.
И все было бы хорошо, если бы этот выстрел не слышало все Общежитие. Ну или соседи по крайней мере точно.
Из многочисленных деревянных дверей повысовывались сонные и непонимающие лица парней. Они переглянулись и потом их взор уставился на две последние двери. Одна из них принадлежала Зеро, а другая…они не знали кому принадлежала другая.
- Наверное это из комнаты Зеро… - сделал кто-то из них такой вывод и они снова закрылись у себя в комнатах, что бы начать собираться на занятия.
Ну, а Мику недовольно села на кровати. После этого звона, спать совершенно не хотелось. Девушка встала на холодный пол и лениво потянулась. Окно в ее комнате было зашторено и потому девушка лениво подошла к нему и выглянула на улицу. Было еще темновато.
- Я так рано еще никогда не вставала… - зевая произнесла Мику и подошла к шкафу.
Достав оттуда школьную форму, девушка принялась натягивать на себя шорты, в которых она обычно ходила по дому. «Для начала примем душ…» думала девушка, отправляясь к своей двери.
Девушка, почесывая голову и попутно зевая, вышла из комнаты. В коридоре она наткнулась на Зеро. На ней были короткие красные шорты и белая длинная майка, больше похожа на мужскую. Но подобный вид юношу даже не задел.
- Доброе утро… - проговорила она.
Юноша лишь кивнул. «И как мне приглядывать за ним если от него так и пахнет «дружелюбием»?» подумала она провожая его взглядом.
- Эм…Зеро? Да точно, Зеро! – крикнула она и юноша повернулся к ней. – А где тут ванная?
- По коридору и направо. – холодно ответил он и пошел в своем направлении.
Девушка фыркнула. Мику медленно шла в ванную, думая о своей «нелегкой» жизни. Из мыслей ее вывело оханье и вздоханье со стороны парней, которые стояли в очереди в ванную. Они с румянцем на щеках смотрели на девушку.
- Эм…ой!! - воскликнула девушка и поспешила удалиться в свою комнату.
Забежав в свою комнату, Мику громко хлопнула дверью и прижалась спиной к ней. «Как неловко получилось…» подумала она и встряхнула головой. «Надо бы поговорить с ректором по поводу ванной…» подумала она. Сон как рукой сняло.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››