Ночная охота.

Ночь. В это время суток многие уже ложатся спать. Некоторые конечно остаются на дежурство в ночную смену, некоторые смотрят тайком от родителей запретные фильмы, а некоторые в это время суток вылазеют из своих укрытий и идут на охоту. Они идут в поисках новой жертвы, которая случайно задержалась у подруги, друга или на работе. А еще бывает повезет и компания глупых подростков захочет найти приключение на свою голову и на спор пойдет в заброшеный квартал на окраине города. Тогда наступает просто настоящий пир для порождения ночи, которое там прячется.
Однако сегодня его охота стала более интересней, чем простое бегание по дому. Его буквально таки вытащили на улицу. Он веселился и смеялся от того, что самая вкусная по слухам еда сама пришла к нему.
- Хи-хи-хи, – доносился писклявый смех по темному переулку.
Светловолосая девушка одетая в черные обтягивающие штаны, заправленные в ботинки по типу военных, красной кофте и черной кожанной куртке нервно сжимала в руках пистолеты и каждый раз оборачивалась на звук. Она медленно переставляя ноги, крутилась вокруг своей оси, что бы понять в какой стороне на этот раз находится вампир. У нее уже порядком начинала кружиться голова, а порождение ночи летало вокруг нее и бегало по стенам, продолжая смеяться. Этот противный писклявый смех просто действовал ей на нервы и она все быстрее и быстрее хотела покончить с этим и отправиться домой.
- Выходи! – громко произнесла она.
- Хи-хи-хи-хи-хи-хи. У тебя ноги подкашиваются! Хи-хи-хи-хи-хи-хи!
- Заткнись!
- Хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи
Она была одна посреди заброшенного квартала и даже не представляла один ли вампир живет здесь или нет. Ей дали задание узнать, что здесь происходит и сколько здесь вампиров, однако она решила покончить с заданием быстро не узнавая о количестве этих кровососов. Почему? Это отвлекало ее от главного дела. От дела, которому она посвятила очень много лет, а чертова Гильдия пихает и пихает дурацкие задания «Иди уничтожь!», «Иди устрани!», «Иди узнай!». Чертовы идиоты. Раньше она выполняла задания очень тщательно, очень внимательно и осторожно, но это…это задание пришло в самый неподходящий момент и потому немного разозлившись, она отправилась его выполнять.
Вампир, тем времнем остановившись, спрятался за мусорным баком.
- Хи-хи-хи-хи-хи-хи, - продолжал он действовать девушке на нервы своим смехом.
Она, услышав его смех, сильнее сжала пистолеты и стала подходить к мусорному баку. «Сейчас!» думала она «Еще чуть-чуть и я наконец покончу с этим тупым смехом!». Шаг…еще…Руки немного дрожали, а тело было полностью напряжено. Сердце сильно ударялось о грудную клетку и удары отбились в ушах. Было страшно…но в тоже время…это было так захватывающе, так завораживающе. Ей нравилось охотится на вампиров. Ей нравилось сражаться с ними темной ночью в каком-нибудь заброшенном здании. Умирать нельзя! Кое-что еще не завершено!
Шаг…маленький тихий…еще шаг….
В этот же момент бак перевернулся и вампир исчез. Он появился за спиной девушки и перебирая пальцами, как во время игры на пианино, подошел чуть ближе и схватил ее за плечи. Девушка вздрогнула.
- Неужели я сейчас выпью кровь потомка клана Натсуме, обладателей 4-ой группы крови! – хриплым голосом произнес он. – Самой редкой, самой вкусной. Они говорили…они говорили что она вкусная…
- Мечтай вампир!
Вампир сжал ее плечи еще сильней, но девушка резко и со всей силы наступила ему на ногу. Вампир согнулся, Натсуме в это время ударила его по носу. Вампир схватился за нос, девушка развернувшись ударила его ногой в живот и вампир отлетел от нее метра на четыре и впечатался кирпичную стену. Натсуме стала подходить к нему, держа пистолет в руке.
- Хи-хи-хи-хи-хи-хи, – посмеялся вампир и вновь исчез.
«Вот ты черт!» подумала девушка. Игра пошла по второму кругу. Она уже порядком затягивалась и немного начинала раздражать.
- Хи-хи-хи-хи-хи, сегодня у меня хорошая ночь!
- Которая плохо закончится!
- Хи-хи-хи-хи-хи-хи!
- Тебе не кажется что для 16-ти летнего парня у тебя слишком писклявый и девчачий смех?!
- Ты всегда была такой грубой?
- Всю свою жизнь!
- А может, с того момента как потеряла своего брата?! – произнес вампир и оказавшись сзади нее, поцарапал девушку своими длинными ногтями и вновь исчез.
Мику прогнулась от боли. Четыре пореза тянулись по ее спине и из ран медленно сочилась алая кровь. Ее аромат тонкой ленточкой дошел до носа вампира и он блажено прикрыл глаза. Он был голоден…последние два дня не было ни одной глупой жертвы.
- До чего приятный запах! Редкий……
- Это была моя любимая куртка! - произнесла девушка.
- Злись! Когда злятся кровь становится такой вкусной!
Вампир оказался рядом с ее лицом. Его красные глаза смотрели прямо в ее, слегка прищуренные темно-голубые глаза. Он тянул свои, с длинными ногятями, руки. Длиные, черные, взъерошенные волосы падали на безобразное лицо этого монстра. Однако ночь и вправду должна была плохо кончиться для него…пистолет девушки был приставлен к его животу.
- Вот и всё! – произнесла Мику и нажала на спусковой крючок.
Тело вампира превратилось в пепел и ветер, подхватив его, разнес по темному переулку. Девушка облегченно вздохнула, а ноги стали предательски подкашиваться. Руки дрожали…а в ушках появился звон…
В конце переулка она увидела заженный кончик сигареты. Свет луны упал на него. Это был мужчина с черными волосами в темно-коричневом длином пальто. Запах сигаретного дыма разнеся по переулку и девушка учуяла этот противный и до боли знакомый запах.
- Все те же дурацкие сигареты…. – произнесла она, засовывая пистолет в кобуру.
- Хм, все те же дурацкие игры с вампирами! Когда-нибудь доиграешься, если будешь затягивать их.
- Ой, подумаешь… - ответила она и стянула черную резинку с хвоста. Светлые волосы волной упали вниз. Они доходили ей до поясницы.
- Мику, у меня к тебе дело. – серезно сказал мужчина и сделал затяжку.
- Если оно не по поводу моего брата я ничем помочь не могу. Хватит с меня этих идиотских заданий из Гильдии, которые отвлекают меня от поисков. – флегматично сказала она, сложив руки под грудью и исподлобья смотря на своего «очередного давателя глупых заданий».
- Там куда я собираюсь тебя пригласить, есть несколько вампиров и один чистокровный! – сказал учитель, выкинув окурок.
- Вампиры? Чистокровный?! – флегматичность прапала и появился инетерес. Ее голубые глаза загорелись.
- Да.
- И что это за место? Трансильвания? Мы поедем в Европу? – с энтузиазмом проговорила Мику.
- Нет.
- А куда тогда? – недоумевая спросила она.
- Академия Кросс.
- Что-о? Не-е-е-е-е я туда не пойду! В Академию ни ногой! Тем более Кросс того!! – она покрутила указательным пальцем у виска. – И вообще насколько мне известно там Куран! А Куран к моей семье отношение не имеет! – произнесла она, сложив руки под грудью.
Ягари усмехнулся. Ему было плевать, согласится она или нет, он уже решил за нее – Она поедет в Академию Кросс и точка. Большая такая жирная точка! А мнение Мику…пфф кому оно нужно?
- Завтра жду тебя там! – произнес Ягари и развернувшись пошел в свою сторону.
- Э-э-э, я не сказала да! Ягари-сенсей я не говорила да!!!! – кричала девушка ему в след. – Ягари-сенсей!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››