Поехали)

Проведя весь день вместе, ты благодаря Деби еще лучше освоила свои способности. Неся тебя на руках, он зашел в твою комнату, и закрыв дверь положил тебя на кровать.
Ты: твои раны...
Деби: все в порядке. Мое тело востанавливается быстро - мило улыбаясь провел рукой по твоей щеке, смотря в твои глаза, своими яркими желтенькими огоньками. Этот взгляд, заставлял тебя о чем то задуматься...
Деби: Все хорошо?
Ты да...Можеш полежать со мной.... Ну... как бы...Не полежать....ну... просто... Скучно и... Я просто подумала...
Чтобы ты не мучала себя словами, Деби уложил тебя на кровать, и отшвырнув свое пальто в сторону надвис нат тобой, прижавшись к тебе всем телом. Ты покраснела, а Деби лишь улыбнулся.
Деби: тебе так идет румянец - после этих слов он нежно впился в твои губы. Отвечая на поцелуй, ты крепко обняла его прижимая к себе, и просто не хотела отпускать. Лаская твое тело, Деби стал снимать с тебя одежду( ты была одета в это ---> )
Ты краснела сильнее, но не отрываясь от губ любимого, сняла с него майку, и стала ласкать его тело руками. Спустившись ладонями по спине Деби, ты ухватилась пальцами за его штаны. Твоя одежда уже минут как 5 лежала на полу. Растегнув его штаны ты чуть приспустила их, после твои руки остановились. Деби принялся целовать твою шею, помогая тебе избавить его от мешавшей одежды. Сняв с себя штаны, Деби медленно вошел в тебя прижав к себе. Ты впилась в его плечи ноготками.
Ты: Д-деби...Мне больно...
Деби: Все будет хорошо...Просто расслабься.
Начиная медленные движения, его руки ласкали твои бедра, а губы и язычок, скользили по шее, затем и груди. Ты тихо стонала наслаждаясь происходящим. Боль постепенно проходила, и удовольствие переходило все границы. Водя руками по плечам Деби, ты стала стонать чуть громче, что еще больше возбуждало парня, и заставляло делать толчки в тебе сильнее. Но полностью расслабившись ты не ощущала боли. Тебе было очень приятно. Движения ускорялись, и вскоре дошли до пика. Ты стала чувствовать слабую боль внизу живота. Прикусив губу ты издала громкий и томный стон.
Ты: Деби...Я больше не могу...
Проведя язычком по твоей шеи, вы одновременно кончили громко простонав. Тыжело дыша, Деби медленно вышел из тебя и нежно поцеловал в губы. Через какое то время он нагнулся к твоему ушку и...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››