Заголовок....СЪЕДЕН!О_о

Ты проснулась в 5:16.Пошла в душ, сделала себе высокий хвостик(поскольку чёлки у тебя не было,то с хвостом проблем не возникло)сделала копию одежды(только теперь вся одежда была чёрной).Потом ты подошла к зеркалу.
М.Ю."Смерть с катаной.А что?Выглядит не плохо)"
Ты исчезла в дымке и появилась в комнате,Орочимару.Он всё ещё спал.
Кстати,вот Орочимару:

(Только глаза были закрыты)
М.Ю."Какой он красивый,когда спит.Хотя и так ничего.Как фарфоровая кукла.Идеально"
Ты легонько,что бы не разбудить поцеловала,Орочимару,в губы и исчезла в дымке.Появилась ты на вашей полянке.Все ещё спали.И ты решила по охотиться.Поймав несколько кроликов,ты приготовила всех кроликов,кроме одного.Последнего,бедного кролика ты съела сырого!Но,отчищиным.Что бы там не говорили люди,а сырое мясо ты любила. Первым на запах еды из палатки вышел,Наруто.
Н:С добрым утром,Юми.
Ю:И тебе того же,Нарутик)
Сказав эти слова ты поцеловала,Наруто,в лобик(при этом он стал краснее любого помидорами)и усадила его есть.
Н:Умммм.Юми,очень вкусно.
Ю:Спасибки ^_^
За,Наруто,вышли остальные.Вначале, Саске,Каташи,Тадзуна и Сакура.
Н:Попробуйте, какой вкусную еду приготовила,Юми)
Т:И в правду очень вкусно.
К:Согласен.
Сас:Угу.
Ю:Спасибо,старалась)
Н:Сакура-чан,а тебе,что не нравиться?
Сак:Нет!
И кинув миску с едой,она полетела прямо на тебя.И попала на шорты.У всех лица изображали шок!А у тебя на лице ничего не выражалось,только холод и равнодушие к праисходящиму.Ты зашла в палатку,сделала копию шорт и одела уже сухие,а мокрые, когда вышла из палатки кинула в костёр.Все уже находились в твоей иллюзии.Ты быстро появилась возле,Сакуры.Достав катану из-за спины ты спросила.
Ю:Сакура,у тебя такие красивые волосы.Жаль,если они станут короче.
Сак:Ты не посмеешь!Ты только выпендриваешься!
Ты начала шипеть(Шипишь ты только,когда сердишься или кто то тебе нравиться)
Ю:Тут выпендриваешься только ты.А я просто ставлю людей на свои места,Сакурочка.
И быстрым движением ты оказалось за спиной,Сакуры,и отрезала ей часть волос!Все были в {censored}!А,Сакура,так и не поняла,что произошло.Первым очнулся,Хатаке.
К:Юми!
Ты не обращала на,Каташи внимания.Продолжая стоять за спиной,Харуны и шепчя ей на ухо.А шипела ты такие слова.
Ю:Ты думала я этого не сделаю?К твоему сожалению я редко прислушиваясь к сердцу.Потому что оно может завести в такую пропасть и будет такая боль,а посуди.Зачем мне больной орган?МММ?Он тормозит весь организм.Если в мире выживает сильнейший,то к организму это не относиться.Но для тебя у меня подарок.Сегодня я к сердцу прислушалась.
И отойдя на 3 метра ты прокричала.
Ю:Рассейся!
И иллюзия рассеялась в тот же миг.Все присутствующие увидели всё те же длинные волосы, Харуны.
Сак:Как?
Сас:Иллюзия?
Ю:Да.Видишь,Сакура.Не кто не смог увидеть мной нанесёную иллюзию. Даже сам,Хатаке.Сегодня был единичный случай на несколько будущих лет,когда я прислушались к своему сердцу.А ведь это могла быть и не иллюзия.Ну так,что мир?
С последними словами ты подала руку,Харуне,в знак перемирия. Только,Сакура,хотела пожать твою руку,как ты отвела ладошку и сказала.
Ю:Но если вдруг по каким не будь обстаятельствам ты станешь моим врагом,то я заключу тебе в свою самую ужасную иллюзию.Ведь буду чи не другом и не врагом,а нейтралом ты принесла мне не мало бед.Так что,мир?
И ты снова поднесла руку.Харуно, с опаской,но всё же подала руку.
Ю:Значит мир.
И ты улыбнулысь своей задорной улыбкой,как у,Наруто.Сакуре,от такой улыбки немного полегчало.
Ю:Ну что?Идём дальше?
К:Да.Всё складываем!
И вы отправились дальше.Теперь ты уже шагала в центре цепочки с,Сакурой.По её выражению лица ты понимала что она хочет с тобой поговорить...

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В ДЕРЕВНЕ ЗВУКА

Орочи уже проснулся,принял душ и оделся.Сейчас он направлялся в твою комнату.Открыв дверь он обнаружил,что ты давно ушла,так как постель была уже холодной.Орочи,вышел на поле для тренировок и увидел своих учеников.Он прекратил один из боёв и подошёл к молодому человеку.
О:Ты должен будешь проверить одну девушку.Её зовут,Юми.Она живёт в Селении Листа.Сразись с ней.И узнай,как можно больше о её способностях.Но она сейчас направляется в деревню скрытого в Тумане.Ты должен будешь подобрать момент,когда она будет достаточна сильна и вам никто не помешает.Отведи её в какое нибудь безлюдной место.Можешь просто сказать,что хочешь подраться.Она это дело любит.Если ты потерпишь поражение,то скажи,что это был мой приказ.Она отпустит.И не надо её не до оценивать.Всё понял?
?:Через сколько выходить на миссию?
О:Через 15 минут.
?:Хай!
М.О."Ну что,Юми.Посмотрим насколько ты сильна."


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››