Неизвестность...

Закатные лучи солнца ласкали вверхушки деревьев, оставляя сам лес в полумраке. По веткам деревьевбежала девушка, убегая от преследователей. Дыхание сбилось, волосы растрепались. Ноги подкосились и она с ветки упала на сырую землю. Оглядевшись собирается встать, но из-за истощенности и усталости оттойдя на пару сантиметров падает. Слышится шорох листвы, из ниоткуда появляются 3 шиноби звука. Оглядев её усталую и замученную они ухмыляются.
- Не понравилось в звуке?
- отвалите
- Нельзя убегать. А то кто же станет его следующим телом? - парень вплотную подошёл к девушке и поднял схватив за волосы. Девушка сдавленно прохрипела, а в следующую секунду лежала на земле бессознания...

* * *
Она проснулась. всё тело болело, голова раскалывалась, а глаза пытались приспособиться, но резче и четче не становилось. Поднявшись она оглядела комнату беглым взглядом: стул кровать и шкаф. Зачем сюда шкаф она понятие не имела. Подойдя к нему с силой рванула на себя дверцу. С внутренней стороны было прикреплено зеркаало... Да выглядела она не ахти: черные как смоль волосы спутаны и растрепаны, лицо бледное, а оджежда... одежда вообще лоскутьями висит. "Да ну и видок у меня. Надо бы сбежать из Отто, а то Орыч достал уже... Так где мой рюкзак? ага вот он рядом лежит..."
Зайдя впротивположную дверь она с облегчением поняла что это ванная. Шум льющейся воды прекратился. Теперь уже другая девушка вышла из ванны: чистые волосы черным водопадом спадал на спину, а фигуру облегала совсем другая одежда. Белый топ с Vобразным вырезом, юбка-шорты, сапоги на высоком каблуке дополянли общий вид.
Подхватив рюкзак, девушка подошла к двери. Подергав ручку Селена, а именно так её и звали поняла что заперта. Скопив чакру в кулаке она ударом вышибла дверь, но чтобы не привлекать к себе внимания и на шум никто не прибежал бы она припредержала вылетевшую дверь. Постояв с минуту облегченно вздохнула...никто не услышал.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››