Утренний разговор

Селена проснулась в самом сквером расположение духа. После вчерашнего голова жутко болела, а утренние перспективы разговора с Дейдарой и Пейном особо не радовали. Кое-как заставив свое тело подняться, она зашла в душ. Ледяная вода бодрила и обжигала, проясняя разум. Веяний Морфея как не бывало, а мозг стал соображать продуктивней. Закутавшись в махровое полотенце, она вышла из ванны. Не успев, одеться кто-то постучал. Причем гость решил обойтись одним стуком и этот кто-то зашел. Оказалось Дей. Блондин начал было что-то говорить, как тут же осекся. Его лицо приняло странное выражение, сменившееся шоком. Он просто стоял и не сдвигаясь с места что – то бормотал.
- Дейдара, выйди вон. – холодно, немного дрожащим голосом сказала девушка. Да дрожь в голосе была, но не из-за незваного гостя, а из-за того, что, замерзнув под водой, она желала поскорее одеться. Дейдара смотрел на неё и не мог отвести взгляда. Такая красивая и недоступная, теперь стояла перед ним в одном лишь полотенце. Его взгляд скользил по четко вырисовавшемуся изгибу тела, которое не скрывало полотенце, а скорее наоборот подчеркивая. Он чуть отвел взгляд в сторону и спросил немного отрешенным голосом.
- А? Ты что-то хотела? – ничего разумнее в голову в тот момент подрывнику так и не приходило.
- Вон! – теперь девушка тряслась от ярости. Ну, кому понравиться когда, стоишь в одном полотенце, заходит парень стоит и нагло смотрит на тебя минут5, а потом невинным голосом спрашивает: «А, ты что-то хотела?»
- Зачем? – тупо переспросил блондин, всё еще просверливая взглядом бедную девушку. Он сам не понимал, что это с ним. Конечно, надо было выйти и попросить прощения. Конечно, надо было. Но как всегда бывают причины, из-за которых здравый смысл отходит на последний ряд. Он перевел взгляд на стену, но ничего не получилось, снова и снова взгляд возвращался к красивой, почти идеальной фигуре девушки. Роскошные волосы цвета вороного крыла были мокрыми и спадали волной на плечи. Вода потихоньку капающая гипнотизировала.
- Дейдара – бака!!! Вон! - она орала как никогда сильно, а Дей всё также стоял и заворожено смотрел на неё. До неё доносились лишь отрывки фраз подрывника: «Искусство это… Сасори … не только бум… тело – искусство» Последняя фраза добила девушку окончательно. «Искусство – тело, нэ? А что будет с твоим телом подрывник?» подумала Селена, и откинула Дея мощной воздушной волной. Ничего не предпринявший блондин, проломил собственным телом дверь Селены и стену Хидана.
- О Дзясин – сама… - сдавленно прокричал Хидан. Дальше пошёл четырёхэтажный мат. «Видимо попала в цель» - подумала девушка, переодеваясь в ванной. Быстро пройдя мимо развалившейся стены, она направилась в столовую.
Там сидел Кисаме, Итачи, Конан и Тоби. Причем последний прыгал как бешенный и что-то говорил Кисаме, на что тот лишь уныло кивал головой.
- Конничива! – все кивнули в ответ, кроме Итачи. Он её как видимо старался не замечать.
- Что произошло в коридоре? – спросил Кисаме, обрадовавшись приходу девушки. Теперь внимание Тоби всецело занимала она.
- …-куноичи промолчала и стала заваривать отвар для успокоения.
- Хаа… Очень многословно… - подвела черту Конан. Вообще-то с Конан они неплохо общались и являясь единственными девушками в организации могли поговорить между собой. Но сейчас она была не настроена на разговор. Взяв отвар в руки, она села за стол, все действия проходили под пристальным взглядом Итачи, Тоби и Конан.
- Ну, так что? – вновь спросила Конан.
- Эх…Ладно. Дей проломил собой стену Хидана и упал на него, - с неохотой сказала девушка.
- А чья комната находиться напротив комнаты Хидана,- лукаво спросила Конан. Селена чуть сжала кружку и все рассказала. Конан смеялась, Тоби тоже, а Кисаме лишь улыбался. Допив отвар, и как ей показалось, восстановив душевный покой, она собралась, было уходить. Но тут же в дверном проеме нарисовались Дей и Хидан. Вечно прилизанные волосы, у Хидана торчали во все стороны, злой взгляд обоих явно не предвещал ей ничего хорошего.
- Ты censored №1:4?*:;№- начал было Хидан, но Селена остановила весь словесный поток жестом помолчать. Он замолчал, а она со словами «Надо к Пейну» ушла.
- Эх… мальчики… мальчики… Какие вы неопытные… - театрально вздохнув Конан пошла просвещать этих двоих что сделала однажды Цунаде из легендарной Троицы с Джирайей, подглядывающим за ней в источниках, и что могла сделать Селена, но не сделала…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››