Ок

Икуто был скромным, по своей натуре. Просто со временем он научился скрывать свою скромность за маской «бродячего кота», человека независимого, хитрого и умеющего превратить обычные отношения в коварную игру. Наверное, именно поэтому появились Йору и вечное холодное безразличие ко всем окружающим. И в этот мир, где улыбке и смеху нет места, заглянуло солнце, по имени Аму Хинамори. Заглянуло, да так и осталось там навсегда. Лишь для неё одной он улыбался и был самим собой. Рядом с ней он чувствовал себя счастливее. Не друг, но и не враг. Странное, но самое подходящие определение для этих отношений – любовь. При том только с одной стороны. Икуто не мог желать большего, но пока ему и не надо было.
Для Аму было очень тяжело жить как в отражение: для всех она одна, а на самом деле – совершенно другая. Что - то ей подсказывало, что и у Икуто такая же проблема. К тому же обычная симпатия сначала переросла в неосознанную любовь, а затем Хинамори стала понимать, кто для неё самый важный человек. Но этот характер! Даже её чары до сих пор думали, что она всё так же бегает за Тадасе! И всё бы так и осталось, если бы не один случай.
Король – основатель был человеком внимательным. Не заметить чувств некоторых он просто не мог. И поэтому, лишь по доброте душевной, решил им помочь. Он придумал провести музыкально – танцевальный вечер для учеником этого района. Договорился быстро, музыку обеспечит молодая группа «Крылья Ангелов» под предводительством Хошино Утау, площадку предоставили в парке. Все школы только и говорили что о наступающей вечеринке. Когда до праздника оставалось только 2 дня, Яя и Рима, прихватив с собой Аму, отправились по магазинам за нарядами. Почему? (странный вопрос)))) Защитники открывали этот вечер, а значит нужно выглядеть на все сто.
-Нет, нет и ещё раз нет! Это слишком длинное и совсем тебе не идёт! – Яя скрестила руки на груди и скептически оглядывала фиолетовое кружевное платье длиной всего лишь до колена. Аму оглядела свой наряд. Повернулась и, решив про себя больше никогда не выбирать юбки с Яяей, пошла переодеваться дальше.
-А вот это ничё так, ничё. Но всё равно не то! А ты как считаешь, а, Рима – тян?
-Всё равно! – Маширо как всегда была немногословна. Аму пошла снимать серебряный костюм феи. За шторой раздавались всякие разные возгласы. Надев новое платье, Хинамори вышла к подругам.
-Наконец то нашли!
В день праздника все стояли на ушах. Последние, и самые не многообещающие набеги на магазины были завершены, причёски выбраны, места встреч назначены. Аму сидела в стороне от всех и думала об Икуто. «Интересно, а он там будет? А может и нет, кто ж знает этого кота! Но всё равно хочется его увидеть!..... И о чём я только думаю? Это же не в моём характере!...» Всех отпустили раньше, чем обычно, и вскоре территория школы опустела.
В назначенные 6 часов Аму, одевшись и собравшись, стояла за сценой. Недалеко бегала Утау в своём невероятно красивом сиреневом платье. Явно дорогие и массивные украшения переливались на её фигуре и казалось, будто она принцесса из далёкого королевства. Аму почувствовала себя неловко: из украшений на ней были всего лишь парочка лент, обвязанных вокруг запястий и шеи. На плечи был накинут плащ, так что никто ещё не видел её наряда. Но и лица с причёской вполне хватало, что бы влюбить в себя абсолютно любого пацана: волосы были уложены в простую, но в тоже время и необычную причёску, нежный цвет кожи и красивый цвет глаз, мягкая улыбка. В совокупности этих вещей она была неотразима. Вскоре подошли остальные защитники. Все как на подбор, девушки в платьях, мальчики в фраках. Тадасе посмотрел на Аму и слегка порозовел. Уже сейчас её заваливали комплементами.
Началось всё в 7. Под красивую музыку на сцену вышли защитники. Народу было не просто много, его было очень много. В тот момент, когда Аму вышла на сцену, все, абсолютно все уставились на нею. Белоснежное платье с нежно – голубыми вставками и такого же цвета ленты. Платье сидело по фигурке, а лёгкие синие туфельки, подарок Мики, дополняли костюм. Речь было короткой, вся суть которой сводилась к тому, что бы пойти и хорошо повеселиться. Всё это время Хинамори искала в толпе лишь одного человека. И не нашла. Тогда она направилась к тому месту, где Икуто обычно играл на скрипке. Утау уже начала петь так что все наконец то отвлеклись от Аму.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››