Сначало твоё био с историей жизни....

ПРЕДИСТОРИЯ
Ты была человеком...Жила в России...Но тебя потянула на путешествия и,ты, решила отправиться в стану привлекавшую тебя уже давно...Ты отправилась в Италию, в город Вальтера...Тебе было 16 лет,твоё имя Ханна Хейл, а Джаспер Хейл(Каллен) твой дедушка. Ты спокойно жила в доме и решила взять экскурсию так,как много раз уже видела огромный замок в центре города. Ты,хотела в нём побывать,но каждый раз тебе не хватало билетов. И вот уже 2 года прошло с твоего приезда в Италию, в Вальтеру, ты решила ещё раз попытать удачу и тебе повезло. Ты смогла добыть экскурсию в замок.
***Прошла 1 неделя...ВРЕМЯ ЭКСКУРСИИ***
Ты пришла к замку и вас встретила эта девушка:
Она: Здравствуйте, я Хайди, сегодня я буду вашим экскурсоводом по столь сложному строению замка.-она указала подросткам на вход и они спокойно вошли, восхищающе осматривая помещение.
Но вскоре их остановили перед дверью огромного зала,где было много людей,которых было видно через щель.
Хайди: я сейчас приду...подождите...-все фотографировали разные картины, а ты сделав фото встала в тень,где тебя почти не было видно-почти.
Через 3 минуты дверь открылась и на людей кинулись бледные люди с красными глазами,ты, смотрела на это со страхом, во все стороны летела кровь. Выглядело это вот так:
Ты стояла не шевелясь и вот уже никого в живых нет, одна ты...и к тебе приближается один из них, по его подбородку катятся капли крови. Его взгляд: обжигающий,страшный,властный,жестокий. Он подошёл к тебе вплотную и провёл ладонью по твоей щеки...
Он: выйди в свет...тебя так будет лучше видно...-он хитро улыбнулся,но ты его послушала и,когда ты вышла,то перед ним предстала эта девушка:
Теперь и ты могла его разглядеть хорошенько, перед тобой стоял довольно красивый парень:
Он: я оставлю тебя в живых...
Другой сразу трепетнул: Зачем тебе это,Кай? Зачем она тебе нужна,она же ведь не вампир? Хотя...-другой на вид был старше и выглядел вот так:
Тот,которого звали Кай: Аро, твоё дело знать о превращении человека в вампира,но а моё позаботиться о этой девушке...хм..-он пхнул тебе в руку записку
***ЗАПИСКА:
СЕГОДНЯ У МЕНЯ В КОМНАТЕ...ОНА НАХОДИТЬСЯ В ПРАВОМ КОРИДОРЕ ОТ БОЛЬШОГО ЗАЛА...НЕ ПЫТАЙСЯ СБЕЖАТЬ ИЗ ЗАМКА ПЛОХО БУДЕТ***
Парень тебе улыбнулся и 3 мужчин сели на свои места,на 3 трона.

ВЕЧЕР ТЕБЯ ОЖИДАЛ ЖАРКИЙ,ТЫ, ПЕРЕСПАЛА С КАЕМ И ПО ПРИКАЗУ АРО ОСТАЛОСЬ В ЗАМКЕ.


ВОТ ТАК НАЧИНАЛАСЬ ТВОЯ ИСТОРИЯ


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››