Вспомним, да?

-Омг, - только и всего сказал он, смотря на твои выпирающие достоинства. Вот.
Ты проследила за его взглядом и с ужасом поняла, что ты забыла сделать, перед тем как вылететь из окна Ты забыла одеться Кое-как прикрывшись руками, ты вся покраснела.
Опомнившись, он всё же решил накинуть на тебя свой плащ. Вот. А сам кстати покраснел. Вот. И вот тут-то вы наконец-то обратили внимание на Наруто, который застонал. Вот.
-Что с ним? - спросил Дейдара.
-Не знаю... Скорее всего это из-за меня, я же на него упала
-Как? Откуда?
-Ну из окна, да
В общем не буду описывать как вы там дошли, что вы там делали и всё такое, но скажу одно, все думали что ты из Акацук, а Дейдара тебя провожает до Тсунаде. Какой-то горшок то биш ребёнок кинул в тебя камень о_О Это разьве нормально? оО А все из-за того, что ты была в плаще, а он без него. А вот шли вы в больницу, таща на себе Наруто. Правда, это совсем не похоже на Дейдару? Но на экране он совсем другой, а вот если в реале с ним познакомится, то он даже ничего...наверное...
И вот, подходя к ней, подрывник исчез, просто уисчез, оставив тебе свой плащ. Видимо не хотели, что бы его видили. Вот. Опять промотаем вперёд, хорошо? Вам повезло там была Тсунаде. Она сразу тебе вылечила руку, а Наруто положили в кровать, а тебя выгнали оттуда, сказав что ему нужен покой. И где справедливость? И тебе пришлось идти к себе в новый дом. А что ещё оставалось делать? И опять кто-то камень кинул в тебя из-за плаща О_О Ну это разьве нормально? И только ты хотела наорать на того, кто это сделал, только повернула голову, КАК...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››