Злоба...

-Нет…нет…она вернется…вернется…я знаю…она вернется… - Билл сидел на кровати, сжав в руке фотографию Жизель, и раскачивался взад вперед. Так уже три дня…он не есть и не пьет…он сидит и повторяет одно и то же… - Зель…Зель…вернись…прошу тебя…
-Билл, - Том зашел в комнату и подошел к брату, - Билл…
-Уйди…уйди, прошу тебя…
-Билл…
-Уйди! – Билл взглянул на брата, но тот не сдвинулся с места.
-Билл, у нас завтра концерт…нам надо вещи собрать…
-Уйди, Том… - проскрипел сквозь зубы Билл, но тот снова не пошелохнулся.
-Билл, послушай меня…
-Я СКАЗАЛ, УЙДИ!!!! ДОСТАЛИ МЕНЯ!!! ВОН ИЗ МОЕЙ КОМНАТЫ!!!! СОБЕРУ Я ВЕЩИ!!! УСПОКОЙТЕСЬ ВСЕ!!! УЙДИ! ОСТАВЬ МЕНЯ!!!
-Билл...
-Я СКАЗАЛ, УЙДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – Билл вскочил на ноги, тем самым уложив брата на спину. – Уйди…прошу тебя…оставь меня одного…
Том встал, отряхнулся и, сверкнув глазами, прошипел:
-Ты сам её потерял…не за чем было использовать…и не надо теперь винить всех окружающих в её уходе… Она любила тебя! А ты её только {censored}!!! Я предупреждал тебя, что все так и будет! Но неееет, мы самые умные! Ты же Билл Каулитц!!! Самый умный из людей!!! Он знает все!!!
-ЗАТКНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – Билл топнул ногой. – Я не хочу бить тебя…ты мой брат…но если не хочешь получить в нос, то уйди.
-Уйду! Не волнуйся! Сядь и подумай, как её вернуть!!! – Том вышел, хлопнув дверью. «Что с ним?.. Он же не чувствовал к ней ничего…А тут уже три дня сам не свой…Может любит?.. Может все-таки любит?..»

Нет…он не любил, он лишь расстроился, что от него ушло такое красивое тело…которое принадлежало только ему…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››