Достали заголовки *О*

- Вы можете задавать свои вопросы. – уже серьёзно произнесла Шейла.

Канаме уже давно предусмотрел все аспекты разговора и поэтапно распределил волнующие его вопросы. Ему не нравилась сложившаяся обстановка, да и вообще сам факт неожиданного появления оборотней. Это было странно, что они решили показать себя именно сейчас. Хотя, что в этом странного…. Врятли кому захочется больше десятка веков заметать за собой следы. Куран прикрыл глаза и спокойно, но шумно вздохнул. Всё это его очень утомляло. К тому же его положение обязывает всегда быть начеку, а его дорогая Юки в скором времени вернётся из города. Канаме просто не может допустить, чтобы она пострадала и поэтому, сколько бы вопросов к оборотням не было в его голове, времени на них категорически не хватает – нельзя терять не минуты.

- Чтож, меня интересует историческая правда войны вампиров и оборотней. Не думаю, что теперь можно верить книгам. – начал Куран.

- Да, вы правы. В книгах почти нет истинной информации. – сказала Шейла и поморщилась. – То что я сейчас вам расскажу – почти правда, но только конец у этой истории другой…. Когда-то давно на планете существовало 3 расы существ - Люди, вампиры и оборотни. Эти три расы жили в мире и оказывали друг другу взаимовыручку. Люди давали вампирам свежую кровь, как награду за их работу в предотвращении природных бедствий, а оборотни всегда получали дань уважения за помощь людям в охоте и градостроительстве. Однако скоро всё изменилось. Вампиры и оборотни, захваленные людьми, стали тщеславны и стали нападать на человеческую расу. Люди бились до последней капли крови и изо всех сил, в итоге одолев разъярившихся монстров т.к. их численность во многом превосходила недавно появившихся бессмертных. В своём поражении вампиры обвинили оборотней, а оборотни вампиров. Между ними началась новая война, а люди потерявшие всякое желание ввязываться в междоусобицы врагов отошли на сторону зрителей. Долго и мучительно длилась и эта битва, но вампиры победили. Число оборотней сокращалось с каждым днём, пока вампиры не убедились, что умертвили последнего. Тогда вампиры ушли в тень, и люди, сменяя поколения за поколениями, вскоре превратили свои воспоминания о былом в легенду. Так вампиры и оборотни теперь считаются просто выдумкой.

Шейла замолчала секунд на 10, чтобы перевести дыхание. Затем она перевела свой взгляд на Курана и, увидев его крайнюю сосредоточенность, продолжила рассказ.

- Конечно же, оборотни нашли способ спрятаться.…Это просто невозможно найти и убить всех. Ну по крайней мере я не думаю, что мои предки были настолько глупы, чтобы не составить никакого плана. – сказала девушка и развела руками.

- Я понял. – ответил Куран прерывая Шейлу, чтобы она случайно не сменила тему разговора. – Прошу, продолжайте.

- Да…Извините. – немного смутившись сказала девушка и откашлялась. – Занесло немного не туда.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››