...

1678 год. Девушка бежала по коридору, какого то заброшенного здания.
Оно было очень необычное, больше напоминало древний замок, чем обычный городской дом. Здание было очень высокое, этажей в 15. Вокруг него был ров, но все же, вид снаружи у него был не очень..
Самая высокая башня была наполовину разрушена. Окон в ней не было. Именно на этом этаже от кого то убегала неписанной красоты девушка.
На вид ей было лет 16-17, но красива она была не по годам. Ее черные как смоль волосы развевались по ветру. Было довольно холодно, а она бежала в потрепанном платье. На ногах не было обуви. Ноги были исцарапаны, в некоторых местах даже текла кровь.
-Леди Габриэль! Остановитесь! Не делайте этого!
-Нет! Мне нужно вернуть отца! Я знаю, я найду его!
-Но ваша мать приказала мне..
-Никакая она мне не мать! Фридрих, оставь меня в покое. Я хочу найти отца! Ты не был на моем месте и не знаешь, какого это, потерять самого близкого человека. И если ты желаешь мне добра, то отпусти меня по хорошему. Ты ведь знаешь, что скоро мне исполниться 17 лет, и я смогу пользоваться магией в полную силу!
-Да, но леди Габриель...
-Эхх... Фридрих, знай, ты всегда был моим любимым учителем.. Но настала пора прощаться. Я вернусь, обязательно вернусь. И вернусь вместе с отцом. И тогда он узнает что замышляет его противная женушка!
Девушка подошла к мужчине и обняла его.
-Прощай Фридрих. Сейчас я стеру тебе память и перемещу в обеденный зал замка. Ты даже не вспомнишь меня. Прощай. И.. Прости.
Девушка поднесла свою чистую и ухоженную руку ко лбу мужчины, хотя он больше напоминал какого то старика, и вдруг из под ее руки появился какой то свет.
Старик изчез. А Габриэль уже нашла ту комнату которую так долго искала.
-Ну вот, Ванесса.. Я и поквитаюсь с тобой. Ты думала что засунуть моего отца в машину времени это забава? Ты за это еще ответишь..
И с этими словами она открыла какую то железную дверь и... Растворилась в воздухе.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››