Помним?

К своим 15, я выла лучшей убийцей своего агенства. Но моему голосу было мало. В один из моментов я убила всю компанию. И стала наёмным палачом. Спустя год, обо мне говорили: вся Япония и Китай, а так же Корея и Монголия. В странах была паника, говорили что самый сильный убийца ходит там. Да, да, да! Все говорили обо мне. К тому времени я стала более безжалостной и холодной.
От одного моего взгляда кровь стынет в жилах. А как же любовь, спросите вы? Я так ни разу и не влюбилась. Мне было хорошо одной. Но стало так скучно и однообразно. Я решила вернуться домой.
В 16 я уже жила с родителями. Ссылаясь на плохие воспоминания, я уговорила родителей переехать в Токио. Настоящей же причиной были не воспоминания, а цель. Я хотела тихо продолжить свою карьеру и жить простой жизнью одновременно.
И вот мы добрались до настоящего времени. До начала года, на каникулах, днём я была хорошей девочкой, а ночью становилась самой безжалостной убийцей Японии. Приходя по утрам уставшая, вымотанная и изрядно грязная, я вызывала опасения родителей. Они же не хотели верить в реальность которую скрывали от меня. И ссылались на переходный возраст. Купили мне отдельную виллу и оставили в покое.
Всё как всегда. Днем хорошая, ночью безжалостная.
Но тут появился этот Учиха. Я размякла, стала тряпкой, появились эмоции. А главное появилась… любовь…»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››