Дни летят....

Каждый день я ходила на работу, плюс ко всему там же создаю листовки для парада и плакаты. И таким темпом прошел весь август. И настал 31 августа.
Проснулась рано, из-за волнения. Предстоял парад. А я не готова...до конца.
Встав, я собрала постель и пошла на кухню, приготовила завтрак. Пока остывала яичница,я сходила умылась и почистив зубы пошла кушать.
Поев, пошла доделывать листовки. Осталось сделать примерно...20-30 штук. Приблизительно через час листовки были готовы, и как почувствовав, мне позвонила моя новая подруга, которая любит токийцев. Зовут её Карина.
-Привки,как дела?
-Привет,нормально, а у тя??
-Норм, чё делаешь???
-А ты как думаешь!?! Волнуюсь
-Чего??-недоумевала Карина
-Ну ...парада...как он состоиться и тп.
-Да не волнуйся ты так, всё будет чики-пики-ободряюще пролепетала она тенором.
-Надеюсь...
Так мы проболтали до пол 12. Она сказала что бы я не волновалась, и приготовилась к походу по городу.
Как она и говорила, парад прошёл на ура. Пришло на него около 60 человек. Как не как но всё равно, хоть и мало но столько.
Пришла я домой часов в 8 вечера, мама конечно была проинформирована,но от меня до 12 ночи не отставала с распросами "что" да "как". Уже лёжа в постели я подумала, что сегодня самый классный день, что случался со мной. И уже сквозь сон я вспомнила что завтра а точнее уже сегодня 1 сентября. И завтра а точнее сегодня перется в школу ни свет ни заря.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››