Биография...

Рин.
Биография:
Происхождение Рин неизвестно,но однако её силы намного превосходят силы других Шиноби.Однако,несмотря на свою силу, в боях предпочитает роль наблюдательницы,вмешивается лишь ради собственной выгоды. С ней всегда нужно быть настороже. В бою,если приходится вмешатся,не раскрывает свои истинные способности до последнего.Глаза закрыты повязкой,никто никогда не видел её лица полностью.
Крайне расчётливая личность,однако имеет свои пристрастия,в некоторых случаях любит лишать жертву сначало рук,затем ног...Чувство боли других людей ненадолго ослабляют боль самой Рин.
Характер:
Сама по себе замкнута,но в нужной момент пожет стать и крайне наглой.
Эгоистка. Лицемерка.Ироничная особа, Рин способна на предательство ради выгоды....


МониТТа Ошимо
Биография:
Наследница одного из богатейших кланов деревни скрытой скалы.
Предками клана являлись Шиноби со сверхъестественными силами, но со временем техники стали исчезать. Многие говорили, что это из-за любви клана к деньгам, их сила исчезала по мере прибавления денег. Шиноби в клане начала ослаблять, поэтому МониТТу отправляют в Коноху, для совершенствования техник. Она не училась в академии, вместо этого ей назначали индивидуального учителя. После того, как многие дети окончили академию и приобрели учителей, она отказалась от него и теперь занималась сама, готовясь к сдачи экзамена на чуунина.
Характер:
Легкомысленная, ветряная, транжира, безответственная. В повседневной жизни постоянно улыбается, бегает за каждым красивым парнем, буквально вешается ему на шее. Представление “красивый” у нее довольно расплывчато …скорее она лезет к тем парням, который наиболее интересны ей.
В битве становится кровожадной, но улыбка с лица не спадает.
Вид жертвы истекающей кровью, ее заводит.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››