Терь вернёмся к тебе

Ты шла уже наверное километр 6. Сначала ты шола быстро, но так как ты была на каблуках, ты быстро устала, потом пошла медленней. Села на автобус, доехала до километра 24, потому что эт была уже конечная остановка и автобус дальше не ехал. Ты вышла, на таких станциях всегда бывают отброски и недоноски. Тебе было страшно, но и холожно. Ведь уже каких час ночи, а может и позже. Ты пошла быстрей, зажашвись, скрестив руки от холода. Тебе было страшно идти среди таких страшных и... короче страшно тебе было идти около этих людей.
Кто-то: Вай какая милашка! Крошка, ты одна? Не составишь компанию? А? Милашка, подожди!
Другой: Киска! Иди же к нам! Слышиш? Иди! Тебе будет приятно и весело! Иди сюда!!!! Ты {censored} глухая????!!!! {censored} малолетняя, иди сюда я сказал!!!
Кто-то смеялся, ржал, захлёпывался в смехе, кто-то тоже тебя звал, манил. Ты просто побежала от страха. Когда ты увидела, что ты убежала с их виду, то ты остановилась. Ты оглянулась и посмотрела вокруг, ты стояла на мосту, большом мосту, который переходил через большую речку...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››