1

Очень странно было видеть Тома в таком амплуа. И ему самому как- то не в кайф было носить это одеяние, хотя шмотки он менял чуть ли не каждый день, но стиль не менялся- строгие джинсы, яркие пиджаки и рубашки… Сегодня он был одет во все черное: черные джинсы, черные кроссовки, черная рубашка с закатанными рукавами и черный узкий галстук. О черт! У него черные волосы! Я усмехнулась, и подошла к бару:
-Том, кажется твоя новая пассия не страдает он нехватки вкуса…
-Это точно!- но поежился и покосился на туфли,- как можно такое носить?- он поморщился,- я туфли никогда в жизни не носил!
-Да уж, Томми, повезло тебе!- я засмеялась, Том тоже, но вдруг его смех резко оборвался и я услышала сзади:
-Томас, дорогой! Ты сегодня до скольки работаешь?- я повернулась, и увидела ухоженную женщину лет сорока- сорока пяти. Она было одета в строгий темно- синий костюм, который выгодно оттенял цвет ее глаз. Коралл, который лежал у нее на груди, веся на цепочке из белого золота придавал костюму более сексуальный вид. Дамочка откинула свои белокурые локоны и я увидела серьги из кораллов.
На ногах у нее были красные туфли на высоких каблуках, а в руке она держала красный ридикюль.
Том умоляюще на меня посмотрел и я с самой слащавой улыбочкой повернулась к дамочке:
-девушка, извините,- я заметила, как она слегка покраснела, после слова «девушка»,- но Том сегодня будет работать полную смену…
-Почему это?- перебила она меня
-Просто один бармен сегодня не пришел- он в больнице, а директор…- продолжила я
-Ну и что? А отдуваться будет мой Томас?- возмутилась тетка, снова перебив меня.
-Девушка, не волнуйтесь, Тому потом компенсируют все внеурочные часы деньгами.
-Лорен, не волнуйся, завтра днем м встретимся!- Томчик улыбнулся самой обворожительной улыбкой.
-Но завтра у меня переговоры…- пролепетала Лорен, а Томик надул губы:
-Милая, разве ты не можешь перенести ради меня какие- то переговоры?
Я закусила губу, что бы ни расхохотаться. Вот, значит, как Том умеет завораживать женщин. Эта стерва только что готова была меня убить из- за своего юного кавалера! Да уж…
-Ладно…- она вздохнула.
-А сейчас может коктейль?- любезно предложила я и добавила,- за счет заведения!- Лорен благодарно улыбнулась и заказав «Кровавую Мэри», удалилась.
-Спасибо, Ник!- с жаром поблагодарил меня Том
-Да не за что! Хотя нет, ты заплатишь за этот коктейль!- я потрепала его по крашенной голове и пошла в гримерную, к звезде, которая сегодня приехала в наш клуб.
Сегодня в клуб приехал Snoop Dogg, и в клубе было столько людей, что пройти было просто невозможно! Я еле как протолкнулась к гримерке, которую обступили обезумевшие фанаты.
В центре толпы стоял сам рэпер, и раздавал автографы. Вид у него был довольно- таки хороший, но было видно, как он измучен. Я втолкнула мужика в комнату и он с уважением посмотрел на меня и сказал на английском:
-Оу, спасибо тебе! Ты верно работаешь в этом клубе?
-Не за что!- произнесла я второй раз за пол часа,- я админ а нашем клубе. Тебя все устраивает?
-да, звук хороший. Ваш звуковик верно подобрал колонки. Освещение такое, как я просил.. Выделены именно те элементы на сцене, которые нужны… Девочки станцуют хороший танец.. Что еще? Ну, все остальное меня устраивает.- он улыбнулся белозубой улыбкой, а я удивилась:
-Я вообще- то спрашивала насчет обслуживания.. Ну в смысле все ли напитки принесли и так далее… Верно все профи работают так как ты.. Я видела только дилетантов, которые даже не спрашивают насчет освещения…- грустно сказала я.
-Ну ничего..- Snoop обнял меня за плечи,- ты еще молоденькая! Еще многое увидишь! А это тебе!- он протянул мне черный пакет и сразу же его раскрыла.
-Обалдеть! Спасибо, Snoop!- воскликнула я, когда увидела диски, со всеми альбомами рэпера, смешные фотки, с его автографом, несколько плакатов.. А главное- кепка, футболка, шорты и кеды с эмблемой Snoop Dogg`а!!!
-Спасибо тебе огромное!- я крепко обняла мужика, мне было обсалютно без разницы,
что он не только мне подарил такие же подарки, главное, что он и мне это подарил!
Тут рация заработала- меня вызывал директор…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››