1

Билл вышел во двор и вздохнул…
Всего пол года назад у него было все: фирменные шмотки, дорогая косметика и аксессуары, новые иномарки… Пафосные знакомые…
Сейчас же у него нет ничего из этого. Только шмотки, косметика и аксессуары, которые ему и нафиг не нужны.
Знакомые и в Африке знакомые- он им нужен, когда у него есть преданные фанаты и устойчивая слава.. Все это ушло, после того, как их оставил Дэвид, но Густав и Жора еще хорошо живут, а он стоит в русском районе, в русской хрущебе с пятью долларами в кармане.. тем более, он плохо знает русский, и без образования не может устроиться на работу…
Билл сел на скамейку и через пару минут услышал:
-Милок, чего случилось? Чего нос повесил?- Билл кое – как перевел слова на немецкий, и посмотрел на человека. Ей оказалась маленькая и пухленькая бабулька с палочкой и в платке.
-Я почти не говорю по русски.- повторил он заученную фразу, и добавил.- Из- за этого у меня проблемы.
-А! Фашист!- улыбнулась бабуся,- А я Авдия Сергеевна. Но все меня бабой Вадей зову.
- Меня зовут Билл.- произнес он
-Чудное имя!- сказала бабуся,- Так вот, иди в дом номер семнадцать, на второй этаж. Там живут две чудные девочки, в квартире номер шесть, а если их не будет, то спустись на первый, там в третей квартире живет Вовка, у него дочь владеет вашим языком.- Билл повеселел и неумело поблагодарив добрую бабу Вадю и побежал в дом номер семнадцать…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››