не надо смотреть в эти заголовки :)

- Анна и Ирина... - протянул Наруто. – Нет, это как-то длинно. Можно покороче?
Аня убито кивнула и сказала:
- Аня и Ирка...
- Вот так-то лучше! – Наруто улыбнулся.
Какаши перевёл взгляд на Аню, и Ирка увидела, как она залилась румянцем. Любимым героем Ани в аниме был Какаши. Ирке нравился Итачи, но она сомневалась, что в этом мире встретится с ним. От этих мыслей её отвлекла боль в спине, похожая на внезапный крик. Ирка прикусила губу, не подавая виду. Никто, кроме Ани, этого не заметил. Она беспокойно взглянула на Ирку. Сама Ирка молчала, дожидаясь, пока пройдёт боль. Но по Наруто и Сакуре было видно, что они почувствовали напряжение, только не понимают его источник. Ровесники лучше понимают ровесников. Хатаке ничего не уловил.
- И что с вами делать? – спросил он.
- Ясное дело, что делать! – воскликнул Наруто. – Берём их с собой!
Какаши внимательно посмотрел на Ирку и Аню. Обе были в растерянности.
- Что-то не так? – коротко спросил сенсей.
Он попал в точку, но Ирка и Аня промолчали. Взгляд Хатаке стал ещё более внимательным и скользнул к ногам Ирки. Она уловила в нём подозрительность и недоумение и почти сразу поняла, что прокололась. Ноги всё время находились без движения. Ирка даже не попыталась просто сменить их положение руками, когда Хатаке отвернулся к Наруто. Джоуннин присел на корточки и всмотрелся в глаза Ирки, словно пытаясь в них что-то выискать. Затем вдруг скользнули к скулам и подбородку, а потом и к плечам. Причём здесь скулы со щеками и подбородок Ирка не поняла, зато прекрасно знала, что мужчину интересуют прямые плечи. Они всегда были прямыми – Ирка просто не могла сгибать спину.
- С тобой что-то не так, - сказал Какаши. Его голос не был холодным. Но зато в его спокойствии отчётливо различалась подозрительность, как и во взгляде.
«Ясен пень!» - хотела буркнуть Ирка, но вовремя удержалась. Она почувствовала, что локти начинают мелко дрожать, а лицо становится растерянным. Она убрала её с лица, но и это от Какаши не скрылось.
- Что-то скрываешь? – проницательно спросил он. Не было сомнений в том, что он что-то подозревает.
Ирка молчала.
- Скрываешь, - заключил Хатаке. – Можно узнать, что?
«Ну всё... Хотя, всё равно бы узнали...» - подумала Ирка, продолжая молчать.
Затем Хатаке снова посмотрел на её ноги. Ирка интуитивно почувствовала напряжение Ани. Она собиралась что-то сказать, но не успела.
- Встань, пожалуйста.
Руки Ирки стали ватными. Неизвестно как, но она удержалась. Взгляд уткнулся в землю.
- Что такое? – спросил Наруто.
Ирка украдкой посмотрела на Сакуру. И она видела, что что-то не так. Один Наруто недоумевал.
- Не можешь?
Решив, что глупо таить, Ирка мотнула головой.
- Так и думал, - тихо сказал Хатаке, подошёл к Ирке и взял её на руки. – Отправляемся в Коноху.
- А как же миссия? – спросила Сакура.
- Нету смысла заканчивать её.
Наруто и Сакура, кивнув Ане, взяли её за руки и сразу же вспорхнули на дерево. Ирка чувствовала такое унижение, что готова была сказать: «Оставьте меня тут, я только помеха». Когда она собиралась это произнести, Какаши спросил:
- Неловко?
Ветер свистел в ушах, мелькали деревья. Сенсей скоро догнал своих учеников, но не приближался вплотную. Ирка кивнула. Её состояние было более чем ужасным. Что она будет делать в Конохе, когда нет коляски? Ползать? Непонятно как, но Какаши заметил кивок.
- Ты инвалид?
Ирка, не размыкая губ, сжала зубы. Жалкий вопрос, когда всё уже итак понятно.
- Возможно, мы сможем вылечить твои ноги. А если не найдём техники, пересядешь на коляску. У нас тоже есть инвалиды.
Укол боли в спине повторился, только уже сильнее и чуть ниже, в области талии. Ирка напряглась и стала думать о Беларуси. Как они теперь вернуться домой? Конечно, общество Конохи тоже неплохо, но когда обнаружат пропажу двух девочек, что будет тогда?
Через десять минут они оказались у ворот Конохи. Охранники без слов пропустили всех. Ирка заметила, что они удивлённо смотрят на неё. «Небось, думают, что Какаши себе подружку нашёл!» - издеваясь, подумала она. Да только она сама не знала, что попала в точку. Зачем ещё Какаши носить девушек на руках? «Невестка, а как же!» - подумал один ниндзя и ухмыльнулся другому. Узнай это Ирка, она забыла бы про ноги и расхохоталась. Спину вновь пронзила боль. Режущая. Ей почудилось, что внутри что-то начало двигаться, и она немного согнулась.
- Наруто и Сакура, идите спать. Завтра в десять тренировка. А мы к Цунаде.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››