Пробуждение

Вокруг меня была лишь темнота... Я смогла разглядеть толь чьи-то губы. Они сказали только одну фразу, которая подвергла меня шоку.
"Скоро твое время выйдет, и мы поменяемся местами"- эта фраза меня бы убила, если бы я не проснулась.
Я резко встала, из-за чего заломило и так сломанные ребра. Я осмотрела комнату, оказалось я в комнате Гриммджоу. Хозяин комнаты сидел на диване. Сначала он посмотрел на меня, а после перевел взгляд на пол. Я взяла костыль и аккуратно встала. Подойдя к Гриммджоу я заметила, что его раны обработаны, но не перебинтованы.
-Гриммджоу, давай я перебинтую твои раны- он не ответил и я села на диван. Когда я достала бинты и начила их забинтовывать он ничего не сказал.
-Можешь сказать "спасибо" своему дружку- с ноткой издевки сказал Гриммджоу.
-Дружку?- не поняв переспросила я.
-Этому Тесле или как его там- я молча продолжила перевязывать раны. Когда я начала завязывать узел, наши лица оказались довольно близко, из-за чего я поспешила. Закончив я встала и направилась к выходу, на последок я повернулась в сторону Гриммджоу:
-Знаешь, Гриммджоу, я тебе немножко завидую. У тебя голубые глаза, что означает свободу. Ты никому не подчиняешься... В отличии от меня. Я немогу как ты. Я никогда не смогу жить как ты... По этому я тебе и завидую. Если ты... Из-за чего-то потеряешь голубой цвет своих глаз... Я тебя никогда не прощу-с этими словами я вышла не посмотрев на Гриммджоу. И за чем я такое сказала?
Так, я своим тихим ходом направилась к себе в комнату...


Спустя 10 дней.


Мои раны полностью зажили, за искличением левой руки. Хоть гипс был и снят, мне было трудно шевелить рукой. Я услышала стук в дверь и поспешила открыть ее. Это была Лоли, одна из помошниц "Айзена-самы.
-Айзен-сама просит пройти вас в тронный зал. Идемте за мной- я как меня и просили пошла за ней. Если подумать, то я его не видела ни разу, так как когда мы с Гриммджоу вернулись из мира живых, я так и не посмотрела в лицо "Айзену-саме". Не заметно для меня мы дошли до ворот к тронному залу. Они распахнулись и мы вошли туда.
-Айзен-сама, я привела ее как просили- Лоли с восхищением смотрела на него.
-Спасибо. Можешь идти- после этих слов девушка поклонилась и ушла. Я начала рассматривать его. Он мне очень сильно когото напоминал... Кого же? Неужели он человек из моего прошлого? -Ты ведь единственный фрасьон из всех, кого Гриммджоу взял в мир живых? Как тебя зовут?
-Нира Ооки. Мре имя Нира Ооки.
-Нира, мы собираемся схватить Орихиме Иноуэ, ее силы нас привлекли- он встал со своего трона и медленно начал подходить ко мне- сегодня туда отправятся Улькиора, Гриммджоу, Люппи, Ями и Вандервайс. Пока они будут отвлекать ее друзей, ты приведешь ее сюда. Ну как тебе? Или же...- Айзен схватил меня за мою левую руку- Твои раны до сих пор не зажили?
-Я отправлюсь туда, Айзен-сама.

Через 3 часа.

Мы вошли в гарганту, после чего все скрылись. Моя гарганта открылась в сенкаймоне. На мне был белый плащ с капюшоном. Я набела капюшон, так как не хотела что бы она видела мое лицо. Через мгновение я вышла из гарганы, слабо прошепча, так что бы меня не было слышно
-Хадо номер 31 шаккахо- я имитировала серо, которое используют аранкары. Иноуэ смогла защититься, но двое сопровождающих я задела довольно сильно.
-Ах, нет! Сотен кищун, я отрицаю!- теперь понятно почему он был так заинтересован ей... Ее сила, это нечто.
-Ты пытаешься их спасти? Как глупо, тебе надо думать о своей безопасности!- она не отреагировала на мои слова- Эй! Как ты думаешь, что сейчас с твоими друзьями?- после этих слов она бросила свой испуганный взгляд на меня- Их сейчас убьют! Но если ты отправишься в Лас Ночес, то мы не станем их убивать. Тем самым ты спасешь их.
-Я...- она была растеряна и я решила подтолкнуть ее.
-Я тебя понимаю... Возьми этот браслет. Если ты его оденешь, в полночь я приду за тобой, а если откажешься...Твои друзья умрут!
-Я... Возьму...- она протянула руку, я схватила ее и надела браслет.
-Беги!- через минуту она уже убежала.
-Ты сделала все правильно- я обернулась и увидела Улькиору. Он вышел из той же гарганты, что и я- Айзен-сама попросил присмотреть за тобой. Это была проверка и ты ее прошла- мне стало не по себе. Он подозревал меня? Странно.

В полночь.

Я вышла из гарганы вместе с Орихиме, мое лицо все так же было закрыто. Вдруг у меня не по детски заболела рука. Видимо сказалось то, что я уже 2 раз за день пользуюсь гаргантой. Меня довольно сильно скрючило.
-Т...ты как?- я подняла голову. Почему она спрашивает?- У тебя рука болит? Можно?- я кивнула в ответ- Сотен кищун, я отрицаю!- наконец я могу разглядеть как следует. Эти маленькие существа... И есть сила Иноуэ? Они резко исчезли. Боль так же пропала и я могла нормально двигать рукой. Охраники увели Орихиме, я сняла плащ и направилась в тронный зал. Когда зашла Орихиме, я уже стояла рядом с Гриммджоу. Было видно, что она сильно напугана. Зал был полон аранкаров, которые с интересом рассматривали ее.
-Тебя зовут Иноуэ Орихиме, верно?
-Да
-Прости что так внезапно, Орихиме, не продемонстрируешь нам свою силу?- было видно что "Айзен-сама" очень сильно на нее давил.
-Д... да- она сильно дрожала.
-Так, Орихиме, что бы понять природу твоих способностей... Востанови руку Гриммджоу- меня как будто молнией шарахнуло. Я смотрела на нее с надеждой в глазах, которую она заметила.
-Сотен кищун, я отрицаю!- Люпи занерничал и начал всячески угрожать Орихиме, на что она не обращала внимание. Мои глаза расширились, рука начала востанавливаться! К горлу резко подошел ком, а глаза намокли. Я еле сдерживала слезы, но они пропали совсем когда я почувствовала резко нахлынувшую боль. Дыра начала расширяться.
-Эй, женщина! Еще одно место... востанови!- я сначала не поняла куда он показывает, но когда она востановила это место, я поняла. Через секунду Гриммджоу проткнул своей рукой грудь Люпи- Так сложилось. Пока, "бывший" номер шесть- Гриммджоу направил серо на на Люпи- Хахахаххахаххахахахахахахахахаха! Мои силы вернлулись! Я снова секста! Секста эспада Гримджоу!!!
Когда мы вышли из тонного зала, я пошла за Гриммджоу. Вдруг, недавно прошедшая боль появилась снова и я упала на пол.
-Эй, что с то...- Гриммджоу обернулся и увидел как я валяюсь на полу. Черт! Моя голова... Она просто разрывалась на части... Гриммджоу схватил меня и потащил к себе в комнату. Я не выдержала этой разрывающей боли и потеряла сознание...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››