Большая потеря

Я несколько дней не выходила из комнаты. Было такое чувство, как-будто я падала в бесконечную бездну. Мое сердце заполняла пустота, но я сопротивлялась этому. В один из этих дней я почувствовала в одном из коридоров знакомое рэйацу, и побежала туда. Бежала я примерно минут 5. Я увидела Гриммджоу, который рушил все и попросту распускал рэйацу.
" Эй, что случилось?"- невыдержав спросила я. Гриммджоу бросил на меня свой взгляд. У меня по спине побежали мурашки. Его взгляд... Это был взгляд убийци. Гриммджоу подошел ко мне и ударил меня. Я врезалась в стену. Удар оказался таким сильным, что на стене остался след. Через мгновение Гриммджоу схватил меня за горло и прижал меня к стене. Он поднял меня довольно высоко, я не могла дотянуться ногами до земли. Я посмотрела ему вглаза: они были ослеплены яростью. Он не отличал никого (возможно).
"Гриммджоу... Что с тобой?"- еле выдавила я. Он посмотрел в мои глаза и ослабил хватку.
" Этот Улькиора... Он был в мире живых!" - его хватка ослабилась еще немного, но он не отпустил меня- "Этот парень... Куросаки Ичиго! Я должен с ним сразитсья!"
" Что такого ты в нем нашел?"- я пожалела что задала такой вопрос, его хватка усилилась. Вдруг его глаза немного изменились и на его лице появилась та самая сумасшедшая ухмылка.
"Слушай, а что ты делаешь сегодня вечером?"- после этих слов он поставил меня на землю. Гриммджоу стоял совсем близко ко мне, от чего мое сердце забилось сильней.
"А что такое, на свидание решил меня пригласить?"- съязвила я.
" У меня есть предложение получше. Сегодня ночью встречаемся в переходном зале(прим.автора: пусть будет зал где открывают гарганты. Ну там🤔 ... Духовные частицы плотнее🤪 )"- я не успела ничего ответить, как он исчез.

Через некоторое время.


Я была в комнате и переодевалась. Одежда была все таже: белая майка без рукавов (закрывающая живот), неполные перчатки, которые не закрывали ладони и длинная юбка, которая была предназначена для сражения. Сверху я надела (все тот же белый) плащ, капюшон которого закрывал лицо. Я поспешила к переходному залу. Я тут подумала... Когда я с Гриммджоу, то не чувствую той пустоты в сердце поглащающаю меня.
Когда я зашла в зал, то увидела всех фрасьонов Гриммджоу.
"Я не опоздала?"- задыхаясь спросила я. Вдруг кто-то ударил меня кулаком по голове. Я обернулась и увидела эту наглую морду...
"Конечно опоздала! А как же подругому!"- я прешла в бешенство.
"Если человек опоздал, значит надо бить его по голове?!"
"А если человек пришел самый последний!"
"Может у этого человека была уважительная причина?!"
{censored};Какая {censored}*рен причина!?"
"Я..."- блин, я не могу сказать ему перед ними!

20 минут назад.

Я решила наложить на себя бакудо и скрыть 90% рэйацу. Эта техника гораздо сильнее печати которую наносят капитанам и лейтенантам. Им ставится ограничение силы на 80%, ну, а я серываю свое рэйацу на 90%. этой технике меня обучили, когда я была в 4 отряде. Эта техника позволяла нам пользоваться рэйацу лишь в лечебных целях, при этом скрывая присутствие. Я же изменила его. Так я смогу сражаться используя лишь 10% силы и моя рэйацу будет так мало, что противники не смогут определить кто я.


Настоящее время.


"Охранники идут!"- через мгновение гарганта открылась и мы исчезли...
Гарганта открылась над городом Каракура.
"Эй! Все выбрали себе цели? Вперед. Не позвольте... Никому из них сбежать! "- на этом "инструктаж" был закончен и все разделились. Я отправиласьследом за Ди Роем. Я остановилась на одном из зданий и стала наблюдать за боем. Его противником был мускулистый парень со странной рукой, похожей на руку пустого. Ди Рой убил бы его, если бы не рыжеволосый шинигами. Он что-то сказал мускулистому парню и тот убежал. Было видно, что парень напрежон. Появилась еще одна шинигами, а ее гигай схватил рыжего. Она быстро расправилась с Ди Роем. Ее дзампакто был очень красивым, я слышила о нем. Соденошираюки- ледяной дзампакто, самый красивый дзампакто в обществе душ. Я почувствовала знакомое рэйацу и поняла кто цель сексты. Гриммджоу появился из неоткуда и бой начался.
"Так ты нлаблюдала за происходящем со стороны?"- я обернулась и увидела ту девушку шинигами, которая убила Ди Роя-"Хоть твоя рэйацу ничтожно мала, я смогла ее почувствовать. 3 офицер 13 отряда Кучики Рукия. Я буду твоим противником. Танцуй, соденошираюки. 1 танец цукиширо!"- вдруг вокруг меня появился круг и я отскочила оттуда.
"Я уже видела этот трюк! Думаешь он подействует?!"- я почувствовала как мои ноги замерзают и посмотрела в низ, появился еще один круг. Я не успела уклониться и попала прямо туда. Через несколько секунд я смогла высвободиться от ледяного заключения.
"2 танец, хакурен!"- на меня обрушилась ледяная волна, я успела уклониться в последний момент, так что мои левые нога и рука попали под удар.
"Хадо номер 31 !{censored} попала под удар, но смогла контр-атаковать и задела ее.
"Давай, Садо!"- вдруг меня кто-то ударил в спину, от чего я влетела в кирпичный забор. Это был тот мускулистый парень с которым дрался Ди Рой. Похоже, я сломала несколько ребер и левую руку. Через мгновение удар повторился ия пробила кирпичный забор напротив и сломала фонарь. Боль была адская.
"2 танец, хакурен!"- я закрыла глаза ожидая своей учести, но ничего не произошло. Я открыла глаза, передо мной стоял Гриммджоу, который остановил атаку.
"Гримм... джоу..."- еле выговорила я.
"Дура. Почему ты не высвободила свой дзампакто!?"- Гриммджоу недождался ответа и взял меня наруки.
"Запомни мое имя, это имя человека который тебя убьет. Гриммджоу Джагерджак. Когда ты услышишь его еще раз ты умрешь."- гарганта открылась и мы исчезли.
"Гриммджоу... Больно..."- я схватила его за майку(прим.автора: я не знаю как называется то что на нем надето).
"Ты и вправду дура! Почему ты не высвободила свой дзампакто!?"- я решила рассказать Гриммджоу.
"Я использовала... бакудо которое... скрывает 90% рэйацу..."-Гриммджоу фыркнул.
"Из-за тебя мне пришлось прервать наш бой!"- я решила перевести тему разговора.
"Все погибли... Да?"- Гриммджоу посмотрел на меня и фыркнул.
"А тебе то что?"- спокойным голосом спросил он.
"Уже спросить нельзя? Можешь не от..."- меня перебил мой же кашель с кровью.
"Эй ты как? Мы почти пришли!"- через мгновение мы оказались в переходном зале. Вокруг нас столпились охраники и медики.
"Гриммджоу, ты нарушил приказ Айзана-сама. Он ждет."- это был Тоусен. Его я видела пару раз. К нам подошли медики и Гриммджоу отнес меня в мед кабинет.


Через 10 минут в тронном зале.


Гриммджоу стоял впереди меня. Его по большей части отчитывал Тоусен. Я стояла дальше от трона, двое охраников стояли по бокам. Я с гипсом на левой руке и правой ноге, стояла опираясь на костыль. Я вывихнула шею и мне в мед кабинете оделе ободок(пщрим.автора: я непомню как называется эта штучка). Я не дала медикам снять с себя майку, для перевезки ребер, а то бы они узнали, что я не аранкар. Я смотрела на Гриммджоу который еще и огрызался. Черт {censored}! Вдруг на моих глазах произошло то, чего я никак не могла ожидать. Тоусен отрезал Гриммджоу руку. Я еле сдержалась, чтобы не закричать.
"И зачем такие меры?"- я перевела взгляд на автора этих слов. Гин. Почему он не вмешался тогда?!
"Хватит. Можете идти"- охраники отпустили меня и открыли двери. Я медленно ковыляла за Гриммджоу. Когда мы отошли достаточно далеко я заговорила:
"Гриммджоу, ты как?"- он обернулся и ударил меня, так сильно, что я отлетела в стенку.
"Заткнись!"- Гриммджоу пошел дальше, а я так и осталась лежать там.
"Зачем ты пошла с ним?"- я подняла голову и увидела Теслу. Он аккуратно поднял меня и понес к себе в комнату. Через несколько секунд я потеряла сознание.
Я очнулась в комнате Теслы и начала аккуратно садиться.
"Уже очнулась?"- ко мне подошел Тесла и помог мне сесть-"Так зачем ты пошла с Гриммджоу?"- ч опустила голову.
"Я не могла поступить по другому..."- я резко замолчала.
"Ты либишь его?"- я неожидала токого вопроса.
"Думаю да..."- я посмотрела в глаза Тесле, в них было немного грусти.
"Ты превращаешься в пустого... Что ты собираешься делать?"- ах да Тесла же забинтовал мне переломаные ребра...
"А что мне делать? Я просто приму все как есть."- после этих слов я встала и взяла костыль.
"Я пойду..."- я решила не говорить куда, но похоже Тесла догадался.
"К Гриммджоу?"
"Да"
"Тогда возьми"- Тесла что-то мне кинул. Я смогла поймать, оказалось это были бинты.
"Спасибо"- после этих слов я покинула комнату Теслы и отправилась к Гриммджоу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››