Начало

Рассказ будет вестись от разных лиц.

Посреди мрачных пейзажей Уэко Мундо, лежала девушка. На ней была порванная, чуть выше колен форма шинигаи.На поясе висел дзампакто. Ее лица не было видно так как на лице- была МАСКА. Маска была абсолютно белого цвета, без узоров, там где был вырез для глаз были выпуклые белые полосы. В место пальцев, на левой руке были белые когти. Кожа была мраморно белой. Волосы девушки были запутаны. Они были светло-русые, а длинной доставали девушке чуть ниже плечей. Признаков жизни не подавала.


Я ничего не видела кроме кромешной тьмы. Она меня поглощала. Я решила, что не хочу чтобы меня поглотила неизвестность, потому что я ненавижу то чего я не знаю. Я поняла что на моем лице было "это". Я попыталась пошевелить своей правой рукой, но мое тело отказывалось подчиняться мне. Я не хотела с этим соглашаться и направила все свои усилия чтобы снять "это" с моего лица. Наконец тело послушалось, хоть это и удалось мне с большим трудом. Я поднесла руку к лицу и начала испускать сильное рэйацу. "Это" неохотно поддалось моему старанию и я смогла разбить его. Это была маска. Я решила приподняться и осмотреться. Вдруг я почувствовала как что то начало исчезать с моей левой руки и я кинула на нее свой взгляд. Это были когти пустого, они потихоньку превращались в пыль у их уносило ветром так же как и мою маску. Я перевела свой взгляд на небо. Я увидела месяц и сразу же поняла где я нахожусь. Уэко Мундо. Я уже была здесь раньше, с этим местом меня связывали мрачные воспоминания, которых и так было мало. Я сразу же поняла- я мертва. Я встала и начала вспоминать как же я могла умереть, как вдруг меня прервал чей то противный голос:
"Мне сегодня везет, ты уже 3 пустой с таким рэйацу!"- я обернулась и увидела аранкара с большой овальной маской, в которой было несколько дырок. Аранкар увидел как я на него смотрю-" позвольте представиться- новена эспада Аарониро Арруруэри , единственный гиллиан в эспаде, так что лучше не рыпайся и я смогу тебя убить быстро и возможно безболезненно! Ты будешь моей 33 628!"- неожиданно он потянулся к своему дзампакто и через мгновение уже был передо мной. Я успела вытащить зампакто и отбить его удар."Пожирай Глотонэрия!"- Я отскочила от него и увидела его настоящую сущность.Он ниже пояса превратился в гигантского осьминога с множеством ртов. Вдруг Аарониро начал нападать и мне ничего не оставалась кроме как высвободить свой дзампакто. Я положила на него свою левую руку и крикнула:
"Реви Торайкон (дракон)!"- пространство вокруг меня стало наполняться огнем и наконец мой дзампакто загорелся. Я направила дзанпакто в сторону приближающегося Арруруэри и вскликнула "Мориеноре сторимуно!" - но аранкара это не остановило и он почти дошел до меня как вдруг кто-то встал передо мной. Из-за тумана я не могла его разглядеть.
"Эй, нехорошо покушаться на чужую добычу!"-крикнул парень.
"Г-гриммджоу?"- Арруруэри принял свой обычный облик. Он недовольно хмыкнул и исчез использовав сонидо.
Парень повернулся ко мне и я смогла его рассмотреть. У него были не очень длинные волосы голубого цвета. Глаза тоже были голубыми. На правой стороне лица у него была маска похожая на челюсть. На лице у парня была маниакально-сумасшедшая ухмылка. Я увидела цифру, из-за которой я сделала на сегодняшний день для себя вывод:"Сегодня не мой день..."
Вдруг парень заговорил со мной:
"Так значит я не ошибся... Это было твое рэйацу!" улыбка у парня стала еще больше похожа на улыбку психа-"Я- секста эспада Гриммджоу Джагерджак, и... Твой противник на сегодня!"- парень потянулся за дзампакто и рванулся с места. Я отбила пару тройку его ударов, а потом ударила сама:
"Дзейгугу цуэта"-мой дзампакто на мгновение превратился в огонь и намного усилился, что заставило аранкара отпрыгнуть от меня на небольшое расстояние. Он уже было хотел снова меня ударить, но я его прервала:
"У меня есть к тебе предложение!"


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››