Неожиданность

На просторах Лас Ночес, сейчас велась одна схватка, которая по итогам скоро должна была подойти к концу. Оба бойца были сильно потрепаны, но больше досталось аранкару. Он не хотел принимать поражения и стоя с трудом на ногах хотел продолжить битву. Куросаки, успел поймать руку Гриммджоу, предворительно откинув дзампакто. В данный момент шинигами пытался облагоразумить аранкара и признать проигрыш. Гриммджоу такое положение вещей не устраивало. Он снова хотел нанести удар, но не успел. Неожиданно его пронзил длинный меч, больше напоминающий алебарду. Хозяин меча резко вытащил его из Гриммджоу и вернул в руку. Медленным, размашистым шагом с улыбкой сбежавшего из психушки Нойтра приближался к своей цели, а именно к Куросаки.
-Кто…ты такой?- Ичиго явно был удивлен появлению нового противника.
Нойтра не ответил, а лишь продолжал ухмыляться.
-Я спросил, кто! Отвечай!
-Нойтра… убл*док…- Гриммджоу сверлил взглядом аранкара.
-Ты еще жив?- Нойтра замахнулся и уже было ударил аранкара, но ему помешал Ичиго, который успел вовремя- Э? Ты че делаешь?- ухмылка исчезла с лица Нойтры, освободив место недоумению.
-Это ты что делаешь?! Почему ты нападаешь на своего союзника, когда тот не может пошевилиться?!- и Нойтра и Ичиго отпрыгнулю друг от друга на небольшое растояние. Аранкар повернулся к Гриммджоу:
-Эй Гриммджоу, че это за хр*нь? Сначала он надрал тебе зад, а теперь спасает? Ты жалок!- Гриммджоу тоже был удивлен поступком Куросаки- Ну что ж, позволь тебе показать кое-что- Нойтра высунул свой язык. На лице Ичиго можно было заметить шок-Квинта эспада, Нойтра Джируга. На одну цыфру сильнее того мешка с д*рьмом, которого ты еле как победил! Назови мне свое имя, если сможешь меня заинтересовать, я его не забуду.
-Куросаки Ичиго- все еще прибывая в шоковом состоянии ответил шинигами. Нойтра сразу же набросился на Ичиго, тот увернулся от его атаки.
-Я смотрю ты не в первый раз сражаешься против длинного меча!- аранкар ухмыльнулся.
-Второй.
-Ха! Но этого не достаточно!- Нойтра ударил Ичиго и он отлетел в сторону-Прости, я уже забыл твое имя!- аранкар подумал что уже ударил Ичиго, но его удар "поймали". Катана остановила месяц меча. И Нойтра и Ичиго были, мягко говоря удивлены. Куросаки видел только спину девушки. Коричневые волосы развевались на ветру. Нойтра же видел довольно знакомую маску девушки чисто белого цвета. С того момента она так и не изменилась. Вдруг маска треснула и по кускам упала на землю. Девушка медленно повернула голову к Ичиго и улыбнулась:
-Спасибо тебе, что не дал Гриммджоу умереть. Я очень тебе благодарна! Пришлось одеть маску, что бы успеть- Нира направила свой взгляд на Гриммджоу, который находился в бессознательном состоянии и снова посмотрела на Куросаки- Я знаю, что многова прошу но… не мог бы ты пока взять Нойтру на себя?-Ичиго все теми же удивлеными глазами смотрел на девушку.
-Ты че творишь?!- Нойтра явно был "не в духе" от неожиданного появления Ниры- Нира, как ты смогла сюда препереться?!
-Так ты сможешь взять его на себя? Мне нужно немного времени- не обращая внимание на напор Нойтры переспросила Нира.
-Да, я попробую- Ичиго медленно начал подниматься на ноги- Нира, да? Я сделаю все что в моих силах, что бы его задержать.
-Спасибо тебе большое!-Нира убрала улыбку с лица и откинула квинту-Сейчас!- Бевушка отпрыгнула от места на котором стояла, уступив Ичиго.
Нира воспользовалась шунпо и оказалась рядом с Гриммджоу. Она взяла его на руки и положила к себе на спину. Осмотревшись она увидела Орихиме и оказалась рядом с ней. Ее держал Тесла.
-Тесла, не мог бы ты отпустить Орихиме- Нира знала ответ Теслы, но все равно спросила.
-Извини, это приказ Нойтры-сама, я не могу ослушаться.
-Так я и знала…- Нира вытащила меч из ножен и ударила Теслу рукояткой в живот.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››