Знакомство

Черт, я же говорил Тому, чтобы он не раскидывал свои носки по всему дому... Я из за них подскользнулся и чуть не упал на пол...
-Тоооооооооооооооооооооооом!!!!!!!!!!-взревел я страшным голосом.
Мой брат прибежал ко мне и спросил:
-Что такое?
Я выжидающе посмотрел на его валяющиеся носки.Том перевел на них взгляд и до него дошло:
-Ой, Билл, прости, я забыл....
Как вы наверное поняли, меня зовут Билл,Билл Каулитц. Мне почти 20 лет(ооооооооо),и у меня до сих пор нет девушки((((. У меня есть брат-близнец Том, который раскидывает свои носки. Он родился первее меня, хотя первым должен был родиться я, потому что я более организованный и веду себя как старший брат.
В детстве мы с Томом были не разлей вода и всегда были вместе, но сейчас мы часто друг друга достаем и посылем друг друга на все четыре стороны.Но это канешн ж не всегда, мы часто бываем и дружными, мы можем вместе хохотать, как бешенные да так, что наша мама начинает ругаться)
В школе нас с Томом любило множество девочек и девушек. Я знаю, Бог не пожалел нам с Томом красоты. Всех парней из нашей школы бесило то, что все девушки смотрят только на нас😈 А нам с Томом это нравилось, ведь нас в школе все знали и все парни ненавидели нас кроме одного. Андреаса. Он наш лучший друг с первого класса и до сегодняшнего дня. Он никогда на нас не сердился на нас из за девушек и был верным другом, не бросающим в трудную минуту...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››