Напомню...

Ты: Ааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты увидела ее ( внешность не совсем такая просто здесь мордашка очень милинькая)Она смотрела на тебя испуганными глазами. Ты медленно поднесла руку к своему лицу, она сделала тоже самое… И тут до тебя дошло, что это ты. Ты еще сильнее прижалась к зеркалу, рассматривая себя. Еще бы, ты изменилась. У тебя были длинные каштановые волосы, доходившие до талии, изменилась прическа. Единственное, что почти не изменилось, были глаза! Они остались такими же лучезарными, глубокими и голубыми. Ты поняла, куда ты попала, в мир аниме, но ты до сих пор в это не верила.
Зик: Все еще не веришь, что это реальность?!
Ты резко повернулась и посмотрела на него. «Неужели это он, тот самый Зик?!» Ты начала его рассматривать. Ты любовалась им, тут ты посмотрела в его глаза, они были такими темными, но теплыми и улыбающимися! Но первое впечатление прошло, и ты увидела, что в глаз Зика появились огоньки. Ты вначале не поняла, почему он на тебя так смотрит. Ты проследила за его взглядом и посмотрела на себя. Тут до тебя дошло… Ты была в одной ночнушки, которая еле-еле прикрывала твою пятую точку, к тому же она была немного прозрачная!
Ты (прячась за шторку, которая в ванне весит): А ну брысь отсюда!
Зик: А если не уйду?!
Ты: ЗИК!!!! Ну, пожалуйста!
Он еще немного постоял, потом улыбнулся и вышел. Ты выдохнула. Ты подошла к раковине, взялась за нее руками и еще раз посмотрела на себя. В твоей голове все перепуталось, ты не знала с чего начать… «Так для начала надо успокоиться». Ты решила принять душ и потом все узнать у Зика. Ты включила воду и уже хотела залезть в ванну, как поняла, что тебе не во что переодеться. Ты немного подумала и, высунув голову из ванны, крикнула.
Ты: Зик, ты можешь дать мне что нибудь, во что я могу переодеться?
Зик принес тебе штаны и рубашку. Ты сказала спасибо и закрыла дверь. Полежав в ванне, ты вылезла и начала одеваться. Но оказалось, что штаны были тебе большиваты и они спадывали с тебя, да к тому же они были длинными. Ты вздохнула и, взяв свою ночнушку, порвала ее. Получившемся «поясом» ты подвязала штаны, потом ты закатала одну штанину до калена, а вторую так и оставила. Рубашка тоже была тебе большивата, но ты только закатала один рукав и вышла из ванны. Ты почувствовала запах только что приготовленного кофе и пошла на него. Ты спустилась вниз (дом был двух этажный) и оказалась на кухне. Зик уже сидел за столом и похоже ждал тебя.
Зик: Садись, угощайся!
Ты села. Перед тобой стояла чашечка кофе и только, что испеченные булочки.
Ты: Это ты приготовил?
Зик кивнул.
Ты: Умеешь готовить?
Зик: Ты так говоришь, как будто я вообще ни на что ни годный!
Ты извиняющимся взглядом посмотрела на него.
Зик: Ты хотела у меня, что-то спросить?!
Ты: В общем да!
Зик: Я слушаю.
Ты: Объясни мне, что все это значит…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››