Кёя – вот к чьей оценке я могу прислушаться.

После показа я собралась и вышла на улицу через служебный вход. Там меня уже все ждали с подарками. Братцы-кролики и Тама с цветами, Хани с тортиком, Мори и Харухи меня поздравили на словах. Да да, Мори умеет говорить, сама удивляюсь. Не успела я всех поблагодарить за подарки и слова восхищения как на меня налетела Фуюми и чуть не задушила в объятьях. От неё подарком был поход в ресторан для всех. Я оглядела всех ища Кёю.

–Братца моего ищешь?
–Да, хотелось бы услышать его мнение о показе.
–Модели платьев были неплохие, показ мне понравился. – Сзади послышался спокойный голос Отори. – А что касается твоего выступления, – Кёя сделал паузу, я смотрела на него как ребёнок, ожидавший похвалы. – Не плохо.
–Да ладно тебе, она выступала не хуже других моделей. – Фуюми вступилась за меня.
–Точно, даже лучше некоторых.

Все начали убеждать Кёю в том, что я справилась на ура. Я же в это время улыбалась во все 32 зуба. Ко мне подошла Харухи.

–Чего такая счастливая, я думала ты горем убита будешь из-за слов Кёи.
Он всё-таки меня похвалил. – Достаточно громка сказала я, всеобщий гул возле Отори прекратился и все удивлённо на меня посмотрели. – Ну что вы так удивлённо на меня смотрите? Да, я не убиваюсь горем из-за того, что он сказал «не плохо». Он же не сказал ужасно или, что ещё хуже, не промолчал, смерив меня при этом взглядом, выражающим презрение.

Мои слова повергли в шок всех присутствующих. Тишина продолжалась минуты две, а точнее пока я не вспомнила про подарок Фуюми и с довольной мордашкой сказала: «Нас заждался ресторан», поспешила к машине. Стадное чувство - оно есть у всех, ребята не исключение. Кёя слегка улыбнулся и тоже пошёл к машине. Пока мы ехали я уловила момент и пораспрашивала Фуюми о её недавнем свидании. Как выяснилось, она встречалась с молодым человеком её круга, богат, умён и с чувством юмора, как это не банально, но он наследник семьи и через несколько лет станет президентом сети ресторанов.

–Ты должна обязательно с ним познакомиться. Он такой хороший и внимательный, не то что некоторые. – Фуюми бросила слегка призерающий взгляд на брата. – Так вот, у него есть вилла у моря, в следующие выходные мы с ним туда собрались, я думаю он будет не против, если ты поедешь с нами.
–А мне кажется это будет не совсем удобно.
–Почему, вилла у него большая, места нам хватит. – Фуюми непонимающе на меня посмотрела.
–Я не про то, просто он наверняка хотел поехать туда с тобой, что бы вы были там одни. Только представь, вы вдвоём на море вечером вышли прогуляться по берегу. Полюбоваться на закат, а потом и на луну со звёздами. – Мы с Фуюми мечтательно вздохнули.
–Вполне может быть, он ведь такой романтичный.
–Вот видишь, я буду лишняя на этом празднике жизни. Третий лишний так сказать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››