–Он здесь.

Не прошло и минуты как в комнате появилось пламя. Он нашёл её. Он пришёл за ней. Айси смотрела ему в глаза. Шок. Она готовила себя к его приходу с того момента, как только почувствовала фуриёку, но к этой встрече Айси не была готова. Фуюми уставилась на Хао, появление человека из пламени не каждый день видишь. Её челюсть медленно, но верно направлялась к полу. Айси встала с кровати и, не отрывая взгляда от Хао, медленно подходила к нему. Хао же смотрел только на Айси.
Подходя всё ближе к Хао, Айси шептала его имя, словно не веря в то, что это и правда он. Хао улыбнулся. Айси протянула руки к его лицу, затем обняла его, скрестив руки на его шее. Хао одной рукой гладил Айси по голове, другой – прижимал за талию к себе, словно боясь опять потерять. На глазах Айси снова появились слёзы, она уткнулась носом в плечо Хао.
Всё бы так и продолжалось, если бы не открылась дверь, в которую влетели все хосты и дружно крикнули "Сюрприз". Фуюми перевела взгляд на ребят. Парни стояли в шоке от увиденного и первое, что они смогли произнести: "Кто это?" и "Что происходит?"
Айси отстранилась от Хао.

–Это…- Всхлипывая, пыталась сказать Айси. – Это мой друг.

Хао явно не понравился твой ответ, он явно считал себя кем-то большим, чем просто друг и в подтверждении своих мыслей он притянул тебя к себе.

–Я её парень. – Уверенно сказал он.

Кёя посмотрел Хао в глаза, началась битва взглядов. Твои глаза начали округляться. Тебе, конечно, нравился Хао, но такой наглости ты не могла спокойно пропустить мимо ушей. Слёз больше не было, рука сжалась в кулак. Секунда и Хао получил в челюсть кулаком, стенка запомнит этот удар.

–Ты чё сказал? Какой нафиг парень?

Все в шоке, только что вы стояли-обнимались, и тут ты его бьешь и говоришь, что он не твой парень. У Кёи прям камень с плеч. Ребята решили под шумок перебраться на кровать, ибо вид с неё лучше. Хитайчины начали поедать поп-корн, Хани крепче сжал своего кролю, Тама от переживаний крепче прижал к себе Харухи, от чего та начала задыхаться, но благодаря Мори он выбралась из плена. Правда, это ей не сильно помогло, т.к. Тама теперь крепко держал её за руку.
Хао встал и грозно посмотрел на Айси.

–Тебя что-то не устраивает или ты не хочешь стать королевой?
–Меня не устраивает то, что без меня меня сосватали! Ты ещё не разу не предлагал мне стать твоей девушкой и…- Тут ты остановилась, выпалить, что тебе нравится ещё один парень ты не рискнула, просто побоялась за жизнь Кёи.
–Что и? – Хао приподнял одну бровь и скрестил руки.

Кёя подошёл к тебе и, взяв за руку, сказал, смотря прямо в глаза Хао:

–Девушка не хочет продолжать разговор, тебе лучше уйти.
–Убери от неё свои руки. Эта девушка пойдёт со мной домой, ведь так, Айси?! – Скорей утверждал, чем спрашивал Хао.
–Не дави на меня. – Я опустила взгляд.
–Ты же не останешься здесь? Прекращай придуриваться. – Хао подошёл ко мне и схватил за руку, оттолкнув Кёю. – Пойдём, тебя все ждут. Вспомни Анну, она страдает.
–Откуда тебе знать. И прекрати вести себя здесь как король, здесь ты просто мой друг и не больше. – Я развернулась и подошла к Кёе.
–Ты как?
–Жить буду.
–Вот и славненько.
–Ты предпочитаешь этого слабака мне? – Хао начал злиться. Его окутывало пламя.
–Успокойся. – Ты встала. – Я сама не знаю, кого из вас я люблю как друга, а кого люблю больше жизни.

Глаза округлились и у Хао, и у Кёи. Ни одному из них до этого момента ты не говорила о своих чувствах. А сейчас ты не можешь дать ответ на самый важный для них вопрос, впрочем, этот вопрос волнует и тебя.

–Ты пойдёшь со мной домой!
–Я уже говорила тебе, не дави на меня! – Злиться начинала уже ты.

В комнате становилось жарко и в прямом и переносном смысле.

–Хочешь забрать меня силой? – Усмехнулась я.
–Ты не оставляешь мне другого выбора. Прошу, просто пойдём со мной.
–Оооо, ты ещё и просить умеешь. – Снова усмешка. Всё, пошёл сдвиг по фазе. Ну чего я на него набросилась?
–Верно мыслишь.
–Ты опять?! – Хао вылетел в окно. – Говорила же, не читай мои мысли.

У всех в комнате глаза по пять копеек, рты где-то в районе пола.

–Ч..ч..что это б..было?
–Это? Разминка. Для лучшего просмотра предлагаю выйти на улицу. – Один прыжок, я на остатках подоконника. Не поворачиваясь к ребятам. – Правда, безопасность я гарантировать не могу. – Я спрыгнула вниз. *комната на третьем этаже*

Все бросились к окну. Мы с Хао стояли внизу как ни в чём не бывало. Снова шок, на этот раз он был не долгим, все ринулись к нам.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››