Твои мысли прервал шум в коридоре плавно переходящий к тебе в палату.

Ты и опомниться не успела, как у тебя в палате оказалась толпа из 7 человек: высокий темноволосый парень с малышом (как тебе показалось) на руках, два близнеца с рыжими, как огонь, волосами, блондин, держащий за руку девушку и темноволосого парня в очках. Все они осматривали тебя, словно ты не из мира сего. Тебя это немного раздражало, и ты прервала этот «осмотр».

Ты: здравствуйте. На сколько я понимаю, один из Отори Кёя. Я хотела бы с ним пого…

Но договорить тебе не дал блондин, потому что он налетел на тебя с воплями «дочурка, ты пришла в себя». Ты была, мягко говоря, в шоке оттого, что он назвал тебя «дочуркой».

Ты: отцепись от меня «папочка» фигов, а то задушишь, *псих*.

На твоё счастье, близнецы оттащили его кое-как, за что ты была им очень благодарна.

Ты: спасибо. Итак, кто из вас Кёя? Только не говорите, что это тот блондин.
К: Кёя Отори – это я. А тот блондин – Тамаки Суо, Близнецов зовут Каору и Хикару Хитайчин. Ну, а это Харухи Фудзиока, Моринодзука Такаси, Ханинодзука Мицукуни.
Хани: можно просто Хани, а его (указывает на Моринодзуку) – Мори.
Ты: очень приятно, меня зовут Айси Куояма. Итак, бесплатный сыр только в мышеловке. Что я должна за столь хорошее ухаживание в этой больнице?
К: хм…Правильно мыслишь. Обследование в этой больнице стоит больших денег.
Ты: ну эт я уже поняла и перед тем как ты объявишь приговор, прошу обратить внимание на то, что у меня ранимое сердце и детская неокрепшая психика. И просьба не травмировать ни то, ни другое.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››