От лица Роберта Свон P.S.о нём походу...

Проснулся я рано ,меня разбудил "Барсик",кот Кейли, я его так называю. Я решил отомстить сестре. Я сходил на кухню, взял железную кастрюли и половник, но тут меня остановил голодный "Барсик",я его покормил и пошёл к Кейли. Тихо надел на голову кастрюлю ,замотал скотчем ноги Кейти и с воплями"Король Арутур,на нас напали"начал бить половником по кастрюле. Она вскочила и тут же упала. Она сняла кастрюлю с головы и отмотала ноги, глубоко вдохнув она отпихнула меня и пошла готовить есть. Она на меня никогда за эти вещи не злилась ,и даже ни разу не бегала за мной по квартире. Вчера я привязал её к подушке, свезла руки и налил на пол средство для мытья посуды, я крикнул стараясь изобразить тётю"О боже Барс...то есть Блейка с окна упала"Она вскочи и тут же упала, я конечно засмеялся, но она ни слова...
После того, как ЭТОТ урод Волен-Де-Морт, убил наших родителей, когда нам было 8 и 10 лет,т о наша тётя приютила нас, то Кейли стала совсем другой, она перестала ОРАТЬ на весь дом, ЛЕТАТЬ на метле ,и крушить ВСЁ...Она стала очень тихой,спокойной, замкнутой.Мы с тётей сказали, что родители погибли в авто катастрофе, а стёрли память Кейлин, что бы она не знала, что она-ведьма.

Когда Кейли меня покормила, пришла тётя и сказала:
-Привет, детишки - она резко замолчала и задумалась
-Привет, Хейлин - сказала мы одновременно
-Ах да, забыла сказать, завтра вы едите В Хогвартс
-Куда? - спросила Кейлин
Тут же я встал на колени, поднял в руки вверх и сказал:
-Спасибо, тебе господи - я резко вскочил и начал танцевать


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››