.

"Как же достали эти визги"
Коидзуми поморщилась и сделала несколько шагов вперед. "Зеро так и не появился..."
Рядом, что-то объясняя, шел Айдо, но девушка явно его не слушала. Она была погружена в свои мысли, лишь изредка кивала головой, делая вид, что не пропускает ни слова блондина.
-А ты как думаешь? - лазурные глаза с интересом взглянули на вампиршу.
-Мне кажется... - Хаято пыталась вспомнить, что же ей объясняли пару минут назад, скрывая свою растерянность. - Мне кажется, зеленый чай гораздо вкуснее черного.
«Может, пронесет…»
-Я про цветы вообще-то говорил.
-Про цветы... - с немного растерянным видом протянула девушка. Ханабуса опустил голову, и замолчал. - Прости, я просто задумалась. - Коидзуми улыбнулась и потрепала аристократа по голове.
"Ами, твоё письмо должно было прийти пару дней назад, что-то случилось" - Чистокровная устало выглянула в окно, но вскоре перевела взгляд на идола академии, который усердно тряс девушку за плечо. В другом конце класса, оперевшись на подоконник, сидел глава Ночного класса. Он наблюдал за принцессой, ревниво переводя взгляд на Ханабусу, а затем снова на девушку. Когда ресницы Коидзуми вздрагивали, и она мило улыбалась, у чистокровного внутри все переворачивалось. Сбивалось дыхание, сердце колотилось в несколько раз сильнее. В углу валялись карандаши, поломанные в приступе ревности.
-Коидзуми, это для тебя. - Айдо передал девушке небольшую ледяную розу.
-Спасибо. - принцесса осторожно поцеловала юношу в щеку. В этот момент в класс ворвался сильный порыв ветра, а на окнах появились большие трещины. Учитель же предпочел ничего не говорить по этому поводу, зная, что Коидзуми найдет, что ответить.
-На этом мы закончим урок. - Тога вышел из кабинета, оставив юных вампиров наедине со своими эмоциями. Девушка выбежала из класса и направилась в свое излюбленное место - небольшой парк, по которому разносился прекрасный запах цветов. Коидзуми села на скамейку и вдохнула свежий ночной воздух. Хаято достала из сумки небольшой телефон и, набрав номер, приложила трубку к уху.
-Здравствуйте, вы позвонили в авиакомпанию "Air". Чем я могу вам помочь? - послышался сонный женский голос на другом конце провода.
-Здравствуй¬те. Я хотела узнать, когда ближайший рейс до Швейцарии. - сказала принцесса, крутя в руке ледяную розу. Чистокровная мило улыбнулась, вспоминая смущенного вампира.
-Самолет вылетает через 5 часов.
-Отлично. У вас еще остались билеты на этот самолет?
-Минутку...¬ Да, два места в эконом классе, и шесть в бизнес.
-Пожалуйста, одно место в бизнес классе около иллюминатора. - Коидзуми очень любила наблюдать за белоснежными облаками, которые лениво передвигались по небу. Девушка успокаивалась и тут же засыпала, что делало полет более приятным.
-На чье имя бронировать?
-Коидзуми Хаято. - принцесса почувствовала, что девушка на другом конце провода чуть не упала со стула.
-Простите за любопытство, но не вы ли дочка Рея Хаято, владельца этого аэропорта?
-Вы абсолютно правы. - девушка повесила трубку и улыбнулась. Последний раз вдохнула приятный запах цветов, и, развернувшись, направилась к себе в комнату.
-Далеко собралась? - послышался властный голос из-за деревьев.
-Я вернусь через пару дней. - девушка обернулась к Курану, который смотрел на принцессу грустным взглядом. Странно, но на секунду принцессе стало жаль чистокровного.
-Будь¬ осторожна, я прошу тебя. –еле слышно прошептал Канаме и опустил голову. В следующую секунду Коидзуми сделала то, что сама от себя не ожидала. Она медленно подошла к Курану и обняла его, прижимаясь сильнее. Канаме обнял девушку за талию и вдохнул запах волос принцессы, которая стала ему настолько дорога за эти месяцы. Именно поэтому он, пусть даже и насильно, пытался присвоить её себе. - Ты обещаешь? - легкий поцелуй, который подарила ему девушка, был ответом на столь волнующий вопрос. Куран смотрел вслед удаляющийся фигурке и, когда Коидзуми скрылась из виду, приложил палец к губам, и слегка улыбнувшись, отправился обратно в Лунное общежитие.

-Пожалуйс¬та, пристегните ремни безопасности, мы взлетаем.
Коидзуми уставилась в окно, наблюдая за облаками, и сама не заметила, как медленно прикрыла глаза и заснула.

Молодая девушка выбежала из здания Гильдии и стала быстро спускаться по длинной лестнице, что-то бурча себе под нос.
"Нет, ну я же пыталась все мирно наладить. А эти чертовы охотники только и могут, что смеяться. Дурацкие шутки… И не маленькие совсем у меня клыки!" - на последней ступени девушка запнулась, и, если бы не чьи-то сильные руки, упала бы на землю.
-Почему такая прелестная девушка одна вошла в здание Гильдии? Эти волки могли загрызть вас. - Коидзуми оглядела юношу, который поймал её несколько секунд назад. Высокий, со светлыми волосами, зелёными глазами, и очень доброй улыбкой.
-Ну давай еще ты на меня оружие направь. - хмыкнула принцесса. Парень с недоумением посмотрел на вампиршу, и предложил прогуляться.

-Значит¬ ты охотник из Гильдии?
-Да, совсем недавно начал работу. Я работаю ради своей маленькой сестренки, наш дом сгорел несколько лет назад. Возможно, ты слышала.
-Поместье Кусараги?
-Мои родители не успели спастись.
-Ты хочешь сказать, что твои родители Мисаки и Рин Кусараги? Те самые великие охотники? - парень опустил глаза и немного замедлил шаг. - Прости, я не хотела. Для тебя это...
-Ничего, все нормально. Не переживай. - юноша снова мило улыбнулся. Коидзуми явно была заинтересована в разговоре, ведь не каждый день встретишь отпрыска сильнейших охотников. Вскоре девушка увидела большое здание, из которого доносилась приятная музыка, но не до конца понимала, зачем они сюда пришли. Вскоре все стало понятно. Из здания выбежала маленькая девочка.
-Братик! – малышка кинулась в объятия юноши, и крепко прижалась к нему. Коидзуми улыбнулась, ей показалось это очень милым. - Братик, у меня завтра концерт. Ты придешь?
-Конечно, Аи. - вскоре вампирша заметила заинтересованный взгляд маленькой девочки, который был устремлен на нее.
-Мэтт, это твоя девушка? – парень покраснел и начал что-то смущенно бормотать. Аи обошла чистокровную и, встав рядом, внимательно посмотрела на брата. - Она хорошая, я одобряю.
"Меня одобрили, это радует" - мысленно усмехнулась принцесса.
-Предыдущ¬ая была плохой. - со скучающим видом проговорила Аи, и, взяв ладонь вампирши, вложила в руку охотника. - Ты хотя бы красивая.
-Хотя бы? - и вся троица весело рассмеялась.

-Пожалу¬йста, пристегните ремни безопасности, наш самолет идет на посадку.
"Уже прилетели?"


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››