.

Коидзуми стояла перед зеркалом и завязывала бантик на груди. Проснулась она совсем недавно, вот только вещи она разобрать ещё не успела, поэтому по комнате были разбросаны разные предметы, а чемодан и вовсе валялся где-то в углу.
-«Где же моя сумка?»-девушка пробежалась глазами по комнате, но так ничего и не нашла.-«Фен, полотенце, расчёска, ночнушка...-взгляд девушки остановился на небольшой кожаной сумке которая лежала на тумбочке.-«Если хочешь спрятать, положи на самое видное место»-улыбнувшись своим же мыслям, девушка выбежала из комнаты и поспешно спустилась по лестнице. В гостиной она увидела аристократов, подойдя чуть ближе она представилась
-Здравствуйте, моё имя Коидзуми Хаято.-аристократы увидев чистокровную, сразу поклонились и вскоре представились. Девушка пробежала взглядом по присутствующим в комнате и её взгляд остановился на Айдо.
-Ты ведь хочешь мне что-то сказать?
-Я?-Айдо немного покраснел и пытался отчаянно вспомнить что же ему нужно сказать.-«Вспомнил» Коидзуми-сама вам пришло письмо.-трясущийся рукой он передал девушке письмо, и быстро убрал руку дабы случайно не коснуться её.
-Большое спасибо. И прошу вас, не называйте меня на вы, я хочу стать вам другом и требую лишь капельку уважения, всё остальное оставьте своему королю.-девушка улыбнулась смотря на реакцию вампиров которые пытались переварить то, что сказала им чистокровная. Вскоре спустился и сам «король», он поприветствовал всех и класс двинулся на уроки. За воротами Лунного общежития доносились визги и крики, которые остро резали слух девушке, она немного поморщилась но вскоре привыкла.
-Что это за крики?-Коидзуми стояла позади всех с Канаме, так как ей не очень хотелось выделяться в первый же день.
-Вскоре ты привыкнешь-спокойно ответил Канаме и взял девушку под руку.-А пока, держись со мной ,не хочу чтобы ты пострадала в первый же день.-девушка сильнее прижалась к Канаме, ожидая чего-то невыносимо страшного. Вскоре открылись ворота , и визги встали в несколько раз громче. Пройдя несколько метров девушка увидела толпу орущих девчонок , которые что-то бурно обсуждали параллельно выкрикивая что-то вроде «Идол-семпай» , «Каин-семпай» и другие имена учеников ночного класса.
-Добрый день Юки.
-Добрый. Коидзуми ты прекрасно выглядишь сегодня.
-Спасибо.-увидев новую ученицу ночного класса, да ещё и под ручку с Канаме, все мигом забыли об «Идоле» и стали обсуждать новенькую. «Вы посмотрите какая красавица», «Какие волосы, а глаза... глаза видели? Фантастика» только и слышалось с разных сторон толпы. Взгляд девушки невольно упал на стоящего недалеко юношу, который стоял облокотившись на дерево и сверлил дырку в Канаме. Его фиолетовые глаза иногда вздрагивали, а ветер колыхал прекрасные серебряные локоны. Он подошёл ближе и быстро взглянул на Коидзуми, которая с интересом его рассматривала.
-Доброе утро, Зеро.-Зеро что-то непонятливо пробубнил и схватив за руку Юки, куда-то её повёл.
-На твоём месте, я бы не тратил время на такого как он.-высокомерно проговорил Канаме, поглядывая на девушку.
-Такие как он меня и интересуют. Обращённый вампир? Я права?
-Да, жалкое отродье.

Урок шёл как-то слишком медленно, и каждая секунда казалась вечностью. По кабинету эхом разносился голос учителя, но ученики совсем его не слушали. Кто-то сидел уткнувшись в книгу, кто-то смотрел в окно, а кое-кто не мог оторвать взгляда от зеленоглазой вампирши, которая крутила в руке конверт и вскоре его открыла.
-Айдо, хватит на неё смотреть.-толкнув кузена в плечо, Акацки отвлёк его от мечтаний.- Тебе слюнявчик нужен, скоро уже слюни пускать начнёшь.
-Красивая правда?
-Не влюбись смотри, а то Канаме быстренько тебе голову открутит.-Айдо взглянул на главу, который взглядом подтвердил слова Каина.
-Не влюблюсь, не беспокойся.
-«Так, так, так, ну что тут у нас?»-подумала девушка открывая конверт. Прочитав несколько строк её глаза округлились, а губы изогнулись в лёгкой улыбке.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››