Глава№1

От нечего делать я решила посмотреть телевизор. Щелкая по каналам, я натыкалась либо на фильм «Сумерки» либо на «Гарри Поттер и Кубок Огня».

-Сговорились, что ли… - я пробубнила себе под нос.

Вся комната у меня была обвешана плакатами с Робертом Паттинсоном.

Да. Подруги говорят, что я помешана на Робе. Ну и что? Зато у меня есть мечта – увидеться с ним. И хотя бы просто поболтать. Я думаю что с ним интересно…

Я решила остановиться на Гарри Потере. В сотый раз я смотрю на этот эпизод, реплики Роба я знаю наизусть…

Вот те кто живет в одном с Робом городе могут видеть его в каких-то ресторанах, клубах… А что я? Либо по телевизору, либо на одном из плакатов, которые висят у меня на стене. Да уж… 17ти летняя девчонка сходит с ума по 23 летнему мужчине. Кому сказать… Самое печальное то, что я так и буду улыбаться перед сном ему на плакате. Не больше. Моя мечта никогда не сбудется… Кто я такая? Самая обычная девушка. Да и нужна я ему… Его обожают десятки тысяч девушек, и он может выбрать любую из них. Да, я во снах вижу как мы с ним гуляем, болтаем… На что я собственно надеюсь? Нужно просто быть реалисткой и не думать себе что-то. Все так и оставить. Нужно остановиться на том, кто он – а кто я.


Пока я была в раздумье, началась реклама. Я решила пока включить «Сумерки». Сейчас была сцена когда Эдвард первый раз должен поцеловать Беллу. Я не любила эту сцену.

В Интернете пишут что между Робертом и Кристен роман. Да что он в ней нашел?! Она некрасивая… Она... Она… Да я лучше чем она!!! Во много раз.

В общем, я еще немного подумала о том, что жизнь несправедлива, о том, в чем именно я лучше Кристен Стюарт…
Посмотрев на телевизор, увидела как целуются Эдвард и Белла, и быстро выключила телевизор.

Я не могу спокойно на это смотреть… Фу! Противно…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››