Вспоминаем

от 3 лица

Девушка с сиренивыми волосами забежала на крышу, но там она была не одна. Её ждал парень примерно на 3 года старше её с длинными волосами каторые взъёрошены в разные стороны как иголки у ёжика. В его чёрных как смоль глазах модно тануть, но эту идилию портит его ядовитая улыбка.
еслиб девушка не знала этого парня, то наверная сто пудова влюбилась бы в него. ведь по нему видно, что у парня много фанаток, но его сердце отдано одной единственной девушке.
Той перед которой он стоит.
парень посмотрел на свою возлюблинную, на её глазах красавались слёзы. Он подошёл и пальцами стёр их.
Мадара: наконец то ты призналась всем, но только не плач. Мадара обнял девушку.
Юми: Мадара, я ведьь должна радоваться да? но почему мне так плохо? Да я облегчила душу, но увидив глаза Итачи мне стало очень плохо. Девушка уткнулась в грудь парня лицом и прижилась к нему.
Мадара: успаойся Юми, я с тобой и всё будет хорошо! я не дам тебя в обиду. Он успакаивающе гладил девушку по голове, хотя парню было больно слышать из её уст имя другого человека, но Мадара знал,что Юми любит Итачи и нечего с этим поделать не мог.
Они так простояли 10 минут, но могли и дольше, но на крышу ворвался парень.
Он был похож на Мадару, но он был другим. Бледная кожа, волосы с переди каре а с зади завязаны резинкой.
По его мимеки было видно, что он зол,растеряи и ещё буря разных эмоций и в них была любовь! Да, да. Любовь к этой девушке и не как к систре, а как к девушке.
Да. За короткое время, он знал её как Юки и успел полюбить. И ему было плевать, что Юки оказалась его сестрой. Ведь теперь он знает её и будет изменять. Избовлять от дурных привычек и любить. Сильно любить и ухаживать.
Итачи: Мадара, убери от Юми свои грязные руки! сказал парень запыхавшимся голосом.
Мадара: а если не уберу то что? как всегда со своей ухмылкой говорил он.
Итачи: я у тебя её заберу!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››