оставляйте комы

На следующее утро открыв глаза, я поняла: что-то не так. Изменился свет. Он по прежнему был серо-зеленым, однако чище и прозрачней чем обычно. Значит тумана нет. Вскочив я выглянула в окно на улице лежал снег. Подъездная дорожка превратилась в каток. Отец уехал на работу раньше, чем я спустилась к завтраку. Вечно его нет дома! Его Элеонора ничего не приготовила пришлось ехать голодной, мне ужасно не хотелось идти в школу, скоро танцы на которые я не попадаю. У меня появилась отличная идея, раз я не могу пойти на танцы, то танцы придут ко мне. Устрою вечеринку, как в Лос-Анджелесе. Нужно собираться в школу. В школу я надела джинсы, боты, кофту, а сверху кожаную куртку. Уроки, как всегда проходили скучно, вот уже и ленч. Ну что ж пора объявить. Я встала на стул.
-Минуточку внимания.
Все замолчали и уставились на меня.
-В эти выходные я устраиваю вечеринку по поводу своего приезда, приглашение можно получить у меня. Спасибо за внимание.
После моего объявления столовая загудела. Все остальные уроки я прогуляла. Приехав домой я начала готовиться к вечеринки. Поскольку я не могу ходить по магазинам, закажем через интернет. Итак для начала выпивка мой любимый апельсиновый мартини, для освещение мини фонарики сделанные в виде цветов, дальше моя любимая музыка, я заказала шар, много подсветки и много настоящих цветов, еще я заказала бумагу и конверты для приглашений, заказами я занималась весь день. Вечером я съела пиццу и завалилась спать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››